Хорошее турагентство, внимательный персонал. Подобрали тур все рассказали, объяснили. Менеджер с опытом. Сопровождение от начала до конца поездки.Съездили в Египет очень понравилось, дети счастливы). Рекомендую! Все прошло гладко не жалею что обратилась. Обязательно еще придем уже планируем на осень.
Сотрудница в офисе хорошая, но узнав,что мы в первый раз явно намутила с ценой, тк по прилету узнавали у людей,что они платили намного меньше,так же оплачивая тур за пол года вперед,гиды на Пхукете это отдельная история. При прилете мы им были конечно интересны,рассказывали про экскурсии,пели просто о них, по факту экскурсии именно Пегаса вообще ни о чем. На обратной дороге привезли в аэропорт в самый пик регистрации, после даже не объяснили куда толком идти на паспортный контроль в итоге очень много человек чуть не опоздало на самолет,бросили как котят на отвлали. Итог: вы им интересны только когда приходите в офис и приезжаете на место оставляя деньги за хреновые инструкции, потом всем на вас просто по фиг. И да,самолет летел 10 часов кормили 1 раз,даже воды давали 2 раза,если не попросишь, нам дали 1 стаканчик на 3, кормили ***. Остальная вода и еда за доп.плату. Отдали за тур 460 тыс. Вылет должен был быть 16, а перенесли на 17. Минус пол дня. Больше ни ногой в Пегас
Плохое место. Сотрудники не компетентные, плюс интерес только заработать на клиенте. Нужен был тур по Белоруссии дней на 10. Даже искать не стали, сказав что им это не интересно. В другом агентстве без проблем организовали классный тур.
Не первый раз пользуемся услугами эгого агенства и всегда отдых получался интересным, полеты почти без задержек, подбирали хорошие авиакомпании. Мила внимательно относится к нашим предпочтениям и профессионально предлогает интересные варианты. Спасибо за внимательное и чуткое отношение!
Обращался в это агентство не в первый раз. Всегда хорошие впечатления. Девушки менеджеры просто молодцы. Подобрали отличный отель в Египте. Помогли советами. Отдых прошел прекрасно. В следующий раз снова
Мно го лет пользуюсь услугами данной туристической компании. Восхищаюсь компетентностью и доброжелательностью сотрудников. Огромное спасибо Людмиле и Юлии! Всегда можно положиться на их опыт и профессионализм. В ковидные 2020-й, 2021-й всё подробно объясняли по поводу подачи заявлений на Госуслуги, заполнению анкет, сдачи тестов. Рекомендовала из знакомым, которые так же остались довольны сервисом. Очень рада, что данной компании удаётся преодолевать трудности последних лет! Желаю им процветания и роста!
Взяли тур из Пегас туристикс. Организовали на высшем уровне. От А до Я все объяснили и сделали за нас почти всю работу, чтоб максимально комфортно отдыхали и получили только удовольствие. Сотрудники специалисты в своем деле и думаю могут найти любой тур под ваш бюджет. Вернулись от Дубая только с хорошими эмоциями и это 100% благодаря этому агентству.
Съездил на шри-ланку .. просто невероятный отдых наш отельный Гид Ирина помогла нам найти за наши деньги шикарный отель и шикарный пляж и невероятные впечетления приве зли мы дамой . Всем большое спасибо.!
Не первый раз пользуемся услугами данной компании. Качественное обслуживание, хорошие предложения по запросу.
Были в Турции в августе 2023 года по туру от компании, отдых выдался замечательный!
Зашли с подругами обсудить и купить тур. С самого начала девушка недружелюбно на нас смотрела. Это недовольство, что к ней зашли студентки, было видно сразу. Неужели Вы(девушка) такая великолепная и недосягаемая, что нужно было смотреть так надменно, с высока на трех девушек?) еще и халатно подбирать туры. Я смотрела сайт до этого и прекрасно понимала, какие отели нам могли подойти.
С такими работниками вы теряете прибыль. Ужасное обращение, грубость сотрудника. Больше никогда не зайдем в Пегас в тц Город.
Уже второй раз летаем отдыхать в Турцию, нравится как грамотно и замечательно подбирают тур с учетом всех пожеланий:)) Особо хочу отметить Юлию Корневу и Ирину, благодаря им наш отдых всегда великолепен!!!
Отличное агентство, не первый год через них берем путёвки. И друзьям советуем. Всегда на связи, всегда оперативно подключаются в случае каких-то проблем.
Мы с семьей в мая были в Шарм Эль Шейхе, отдых удался! Море теплое, отель Baron Resort прекрасный! Отличный офис, менеджеры работают профессионально, подобрали, оформили... Мы довольны!
Подбирали тур в Турцию, все понравилось. В феврале прошлого года приобретали путёвки в Египет, в связи с отменой полётов тур отменили, сотрудники турагенства проявили профессионализм и помогли вернуть все деньги за тур, возврат пришёл в июне.
Show business's response
Ленни
Level 5 Local Expert
October 12, 2022
Воспользовались услугами указанной тур фирмы летом. Очень понравился сервис, все оперативно, на высшем уровне. Выбирали между 2 отелями, Мила нам очень помогла определиться, кроме того организовала трансфер из отеля в аэропорт, в зону вылета, помогла с регистрацией на рейсы! Всегда была на связи. Остались очень довольны, обязательно ещё воспользуемся услугами данной компании. 👍🏻 поставила бы больше балов, но лимит у Яндекса 5 ☺️
Show business's response
Ольга К.
Level 4 Local Expert
September 18, 2022
Уже не первый год бронируем туры у Людмилы. С учетом наших пожеланий и предпочтений Людмила предложила нам в этом году отель Club Marvy на эгейском побережье. Хорошое соотношение цены и качества, отель утопает в зелени, чистейшее море. Елинственный минус для тех, кто не любит много ходить- большая территория и очень много лестниц. Но нам как раз это не мешало,. Как обычно тур организован великолепно, заранее Людмила предоставила полную и достоверную информацию об отеле. Спасибо!
1
Show business's response
Роман К.
Level 10 Local Expert
September 10, 2023
Пользуюсь услугами турагенства с 2020 года. Команда работает четко, всё организовано, оперативно отвечают на возникающие вопросы. Рекомендую✌️
Добрый день ВСЕМ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. При заказе путевки онлайн есть момент с изменением рейса самолета (с доплатой) лучше им не пользоваться вообще. Пример мы лично при заказе поменяли рейсы как нам было удобно и доплатили 50евро туда и 30евро обратно. Пегас выставил счет, мы оплатили. Но через 2часа пришло сообщение что рейс вылита поменяли (совершенно не тот что мы хотели) и за который мы заплатили 50евро. Ответ на это Пегаса был таким ну это же чартер время точного они не дают. Пегас использует это функцию заведомо знает что она не работает, а с людей деньги. В общем обыкновенное кидалово.
Менеджер вообще не компетентна была . Ничего не смогла подобрать , что мы просили . А вот в другом турагентство Слетать . Ок , нашли как раз то о чем мы говорили
Были на Кипре была встреча с отельном гидом просто час попросту потратили время всё что можно про автобусы наврала не разрешила нам просто так уйти хотела чтобы мы взяли у неё экскурсию, а если мы не хотим брать экскурсию мы что ли обязаны в итоге ушли без предупреждения
Обычно на отдых летал с Пегасом. Рад, что их офис открылся рядом с моим домом. И близко и летают из Шереметьево. Успел пообщаться с менеджером Милой. Чувствуется опыт и профессионализм. После НГ пойду заказывать Турцию на лето.