Удобное расположение рядом с метро, чисто, вежливый и быстрый персонал. Цены отличные,большой выбор выпечки, кофе среднее, можно пить.
Мало несладких опций, пироги были холодные внизу. Для меня всегда большой минус кафетерий без туалета. Антисептик для рук жидкая разбавленная масса.
Людблю это место за вкуснейшие десерты и другую выпечку. Но вчера ( вечер пятница 7 февраля) это было нечто: зашли с подругой побаловать себя десертом и выпить кофе, девушка-продавец была очень нервная, это было видно невооруженным взглядом. Думаю ладно- устал человек, с кем не бывает. Мы оплатили заказ, людей в пекарне уже не было, очередь нас не поджимала. Мы дождались когда нам кинут кусок чизкейка на поднос, нальют кофе и сели спокойно за столик. Обратите внимание, что прошло уже достаточно много времени. Мне позвонил клиент, я обсуждала важные вопросы, и вдруг девушка за кассой на всю пекарню начала орать что я не оплатила заказ. Я ей ответила что сейчас переговорю и подойду, но она не унималась и кричала что очередь меня ждать не будет. А что ей мешалао проверить этот раньше платёж? Зачем портить людям всё настроение, и орать? Вы представляете, в какое неловкое положение она поставила меня перед клиентом?!
P. S. смотрю, каждый отзыв с жалобами на кассиров и хамское отношение, но ничего не меняется.
Булочная очень хорошая, дешевая. Кофе честно сказать обычный, сами булочки очень вкусные и недорогие. Хочу обратить внимание на продавца с белыми волосами. Девушка не оплатила свой заказ и отошла, я подошла и вместо того, чтобы сказать «извините, я обслуживаю другого человека» сказала «подождите, я еще другого не обслужила», ладно это, но тон сделать бы мягче и было бы все хорошо(((
Всем советую!!!
Лучший ржаной хлеб в городе, по моему субъективному мнению. В остальном все как у всех - вкусная выпечка, заварной кофе... Место хоть и проходное - народ идёт от метро- больших очередей не бывает. Обслуживают быстро.
Неплохая булочная, в принципе все как во многих, но есть как по мне существенное НО на которое стоило бы обратить внимание. И это не очень доброжелательное отношение персонала. Один раз нарвалась на очень грубого сотрудника, после чего настроение было испорчено на весь день (за это и снимаю одну звезду)
булочная как всегда на высоте
вкусная, свежая выпечка, ещё вкусней после 21:00 со скидкой😜 кофе тоже хороший, но какао это просто пакетик безвкусного порошка
Как появились новые девушки продавцы, атмосфера очень не уютная, ни здороваются, ни прощаются, ни пожалуйста, пробили, швырнули молча и все…. В булочной стало грязнее, все уже обшарпанное, пожившее явно нужен ремонт и плюсом к пожившему интерьеру еще и грязь, грустно
По выпечке, кондитерским изделиям, хлебу вполне неплохо, но есть позиции, которые очень испортились
очень люблю и уважаю вольчек.) цены такие, будто попал в прошлое, а качество далеко не хромает. ассортимент в конкретно данной булочной меня устраивает. если не пробовали булочки со сливками- попробуйте. это одна из немногих булочных, в которых совсем не жалеют начинки.
Оплату QR-кодом не принимают и плевать они хотели, что оплата через QR-код является одним из способов расчета в безналичном порядке.
В соответствии с п. 19 ст. 3 Федерального закона от 27.06.2011 N 161-ФЗ «О национальной платежной системе», а их данный отказ идет в разрез с требованиями ст. 16.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»и вместо четырех булок с изюмом дали четыре кекса .
Пекут очень малый объем продукции! Я там очень люблю брать Наполеон, но уже как пол года после 19 его просто нет на прилавках! Уходишь после такого раздосадованный. Хотя в других булочных такого почти нет. Разве так сложно по уже устоявшейся тенденции увеличить объем той выпечки, на которую такой спрос!?
обычно нормально все,но последние пару дней поставили девушку стажёра, очередь собиралась огромная,она очень медленно все делала. Стоять 20 минут ну извините, если ставите стажёра,то ставьте и помощника ему.
Всё вкусно! В 21:00 всегда собирается огромная очередь, чтобы урвать вкусняшки с приятной вечерней скидкой) К сожалению, не всегда есть что можно выбрать вечером после 21ч)
Люблю булочки со сливками, тарт со смородиной и ржаное мороженое, которое купить можно только у Вольчека .Качество на уровне. Персонал вежливый. Выбор достаточно большой, на каждого найдется свой любимый десерт) Очереди бывают, но это больше говорит о популярности Вольчека, нежели об обслуживании. Поздним вечером на всю продукцию скидки. Одно из любимых мест) рекомендую всем, кто ещё здесь не был. Вы придёте сюда однажды и будете возвращаться снова и снова!
Вкусные и всегда свежие пирожные и тортики во всей сети. Как идём в гости- всегда закупаемся в Волчека.
Уважаемые руководители всей сети - включите пожалуйста пакеты в стоить всех хлебобулочных изделий. А то берёшь три коробки пирожных и тут тебе - пакет надо?!!! На этом сервисность заканчивается - не понесу же такое кол-во в руках. Ну не всем же пакеты нужны, а значит ещё и заработаете. Очень бы хотелось, чтобы меня услышали.
Переодически тут бываю беру выпечку с собой. Дочь ходит на кружок в этом же здании, освободилась пораньше и зашла в Вольчека купить сосиску в тесте, и кассир-молодой человек отказал ей в оплате по её банковской карте 🤦🏼♀️ Почему непонятно, ведь речь шла всего лишь об одной сосиске в тесте, а не о 50 штуках пирожных и порций торта. Когда я подъехала, то кассир при мне продал ребенку сомику в тесте, но не смог объяснится в чем собственно проблема, а попросил не задерживать очередь.
В других заведениях ребенка обслуживают без проблем, а не доводят проголодавшегося ребенка до слез
Сотрудница не здоровается, смотрит с кислой физиономией…..с таким взглядом, зачем пришли??!!!!
Видимо нет времени сменить перчатку на чистую или дефицит? Обслуживает всех клиентов не меняя перчатки, в этой же перчатке печатает чек и кладет булочки и пироженки!!!!все мешки и коробки естественно липкие и грязные, что не очень приятно!!! Но дело даже не в том, что замарала мешки и коробки, а то что это не гигиенично!!!она всё трогает этими перчатками!! Так можно и инфекцию подхватить!!!!
Продукция хорошая
Но прошу руководство обратить внимание!!!
Сегодня покупал пирожное
Часть не доложили!!!
Мы сразу вернулись и решили вопрос.
Но по приезду домой выяснилось что эклеры были не те которые я покупал!!!!
Что то нужно делать с персоналом, явно люди не на своем месте - были сегодня 2 раза утром - смурной парень, ощущение было, что мы его от дел отрываем((, вечером - девушка, которая упаковала коробку с пирожными вниз, а сверху 2 буханки с хлебом. Мы отвлеклись и не увидели, естественно, наши пирожные превратились в лепёшки. Спасибо, милая девушка, испортила нам вечер, пришлось бежать бегом в магазин и покупать другие. Печально
Всё очень вкусно и не дорого! Но персонал не внимательный, в заказ не доложили 2 пирожных, которые были оплачены, очередь была большая, на месте проверять не стали, заметили только дома.
Сегодня покупала хлеб с семечками, батон нарезной, сметанник, эклер и корзинку с клубникой, в результате пришла домой и обнаружила, что эклера нет ( хотя меня спросили какой именно эклер, я ответила с заварным кремом) забыли положить? Безобразие!!!!!
Здравствуйте!
Всегда очень охотно захожу в вашу булочную. Всё свежее, вкусное.
Но сегодня очень разочаровалась, так как не получила одно пирожное, которое заказала. Очень на него рассчитывала, но оказалось, что его не доложили, хотя в чеке пробили( Теперь всегда буду проверять коробочки.
А в целом все хорошо.
Всегда прихожу в эту кофейню, прошу стандартно американо но в стакан 0,4, всегда девушки которые там работают так делают, потому что из за чувствительной эмали зубов, я не могу пить горячий кофе, но сотрудник Роман, пошел на принцип и просто добавил холодной воды в стакан 0,3, получидась ССАНИНА ХОЛОДНАЯ!!!
А так же он не озвучил стоимость вслух, что неприемлимо
Как же я люблю Вольчека за булочки со сливками, за жульен с грибами и за многое другое…. Но хамство кассира каждый раз напрочь портит не только аппетит, но и настроение💔К сожалению, молодой человек, на которого жалуются почти в каждом отзыве, очень часто пребывает не в духе, огрызаясь и язвя покупателям….
К сожалению, столкнулась с недоброжелательным отношением сотрудников пекарни. Они были грубы, невнимательны и не проявляли должного уважения к клиентам. Это создавало неприятную атмосферу и портило впечатление от посещения заведения.
Душное место , пироги только холодные . Ничего не дают , стаканчик попросишь будешь ждать что часов , потому что продавцы хоть и вдвоем но по одному один другого не слышит одна говорит дай стаканчики клиентам, та идет как глухая расставлять стаканчики и просьбы клиента за спиной подумать что она делает игнорирует как зомби …в общем такие се продавцы попались
Всегда вкусная и свежая выпечка, большой ассортимент, постоянно попроняется новинками. Есть уголок для детишек. Появилось мороженое. Иногда нет мест, чтобы перекусить, очень популярное место. Но можно зайти в Кофеварим, там кофе лучше, но выпечка та же.
Отвратительная кассирша. Мало того, что заставила простоять километровую очередь и только потом сказала, что оплата только наличными, так и еще и нахамила. Из-за таких «работников» пропадает желание посещать булочную с отличной продукцией!! Разочарование…
Обожаю ваш сочень и некоторые позиции сытной выпечки, но поставьте пожалуйста хотя бы микроволновку! Люди хотят покушать у вас в кафе или берут с собой в дорогу, а есть холодное очень грустно 🥲
Можно присесть за стол, туалет в соседнем здании,там «КофеВарим». Вкусное печенье Курабье,ржаной хлеб и тарт с курицей и грибами . Из пирожных : буше отличное. Кофе вполне себе вкусный. Работает с 8 утра ,что очень удобно 👍🏽
Купила жульен с курицей и грибами, получила как оказалось по пришествии на работу просто с грибами. Двойка только за то что это хотя бы жульен.
Мне купили нужный, меняю вам оценку
Всё булочные сети отличные, качество в стандарте, о продукции только самые лучшие отзывы. Но зал здесь маловат. Часто все места заняты и перекусить здесь и сразу комфортно не получится. Но всё равно 5-ка.
К ассортименту претензий нет) но каждый раз при посещении этой булочной меня мучает вопрос,»почему так нелогично выстраивается очередь?» люди в очереди перекрывают зону выдачи и мешают посетителям проходить к столам(( нарисуйте им стрелку откуда и куда двигаться.
Рай для гурманов! Выбор пирожных велик! Каждое- по своему вкусно! Особенно хороши булочки со сливками. А эклеры с заварным кремом! Графские развалины…! Свежий хлеб, хала из детства, пироги, калитки… Не перечислить все, что радует душу и желудок!