Search
Directions

Restoran Pekin

Overview
Photos
32
Reviews
279
Features
Rating 4.2
803 ratings
Rate this place

279 reviews

By default
Алла Дем
Level 2 Local Expert
February 9
Были в новом зале, классно ! Но есть недостатки: еда стала дороже намного, столы очень близко друг к другу , сложно между ними проходить и в целях пожарной или иной безопасности. Работает в выходные до позднего времени, но официанты начинают убирать столы при посетителях . То есть уносить не в течении вечера грязную посуду ( им не удобно еще лавировать в узких проходах) , а заезжают на тележках с ящиками и большими мусорными контейнерами и у стола скидывают обьедки в контейнера и убирают посуду. Зрелище как на помойке. И музыка очень очень громко , рядом сидишь и не слышишь , что говорит человек. А так , сам зал большой, не жарко, есть чем дышать . Взрослым людям есть куда ходить и репертуар подобран отлично
2
Артур Аликбаев
Level 3 Local Expert
March 18
Кафе 'Пекин' - это уютное заведение, предлагающее разнообразие блюд китайской кухни. В данном реферате мы рассмотрим основные преимущества и недостатки, которые могут встретиться в этом кафе. Начнем с атмосферы: интерьер оформлен в восточном стиле, что создает уникальную атмосферу. Обсудим меню, в котором можно найти как традиционные блюда, такие как утка по-пекински, так и более современные интерпретации китайской кухни. Обратим внимание на качество обслуживания: доброжелательность персонала, скорость подачи блюд и их презентацию. В заключение реферата затронем соотношение цены и качества, что является ключевым фактором в выборе места для обеда или ужина.
1
Оксана Юпиде
Level 3 Local Expert
January 15
Добрый день. Были 7.01.2025 года в новом зале,все суперски. Еда очень вкусная,музыка класс. Официантка Александра вообще супер. Атмосфера улетная. Все понравилось. Спасибо большое за хороший вечер.
1
Дарья Шарунова
Level 6 Local Expert
February 25
Часто бываем, персонал хорошо работает, ежа вкусная, много позиций, недавно сделали пристройку отличное решение, сделали теплую курилку, чего не хватало раньше. Также добавили новый зал с танцполом и большим количеством мест для седения
Ирина Сполохова
Level 2 Local Expert
March 30
Кухня китайская на любителя, много острых блюд, хотелось, чтобы была все таки и европейская кухня. Репертуар музыки разнообразный, на все века... Обслуживание хорошее. За безопасность и гардероб отвечают. Вообщем не мешало бы вкусной и полезной еды.
Тамара Коршунова
Level 2 Local Expert
April 22
Отмечали 12.04.2025г. в Пекине юбилей. Всё бы было хорошо, если бы вовремя подавали блюда. Открылся новый большой зал, народу было очень много, кухня похоже не справлялась. К назначенному времени принесли один салат, гости сидели голодные долгое время.
Ксения Белоусова
Level 6 Local Expert
December 22, 2024
Отмечали новогодний корпоратив, в новом зале. Огромный зал, много народу. Столик был заказан на 7, первое горячее увидели в 9, последнее - около 11! И то, ещё доказывали, что мы его ещё не ели, как сказал официант, что его уже принесли, и мы его уже съели))) организации ноль, если вы открываете новый зал на такое количество людей - набирайте персонал, чтобы всё успевали!
Надежда Денисова
Level 15 Local Expert
February 17
Ресторан на любителя, ничего общего с настоящей китайской кухней не имеет, между тем порции огромные , ценник 1500 блюдо , из алкоголя только пиво , но можно приносить свой крепкий алкоголь . Очень не понравилось не профессиональная работа афициантов , ни салфеток , ни правильного накрытия , ни знания состава блюд ! В ресторан я больше не прийду ! И не порекомендую , своим друзьям !
Елена Фомина
Level 5 Local Expert
July 6, 2024
28 июня встречались коллективом Очень вкусная еда, по нашему пожелания сделали не острые блюда, аппетитно выглядели на столе Особое спасибо официантке Катерине, большая умница- внимательная, отзывчивая, терпеливая, шустрая, и просто красивая девушка. С ней приятно было обо всем договориться, до последней минуты нашего нахождения в ресторане , она была рядом Спасибо поваром, администрации, так держать Советую всем знакомым
Ольга
Level 7 Local Expert
February 3
О! Это место может претендовать на звание самого худшего заведения нашего города. Пекин пару лет назад и Пекин сейчас - это совершенно разные заведения, к сожалению. Были 31.01, сказать, что были удивлены, это не сказать ничего. Посуда на столе разная, соусов, салфеток, ножей и палочек - нет. Официант тоже, персонаж мифический, появляется только после личного требования у администратора, что такое разнос, видимо, не знает, мусор от столов носит в ладошках..... В зале духота. Но самый сюрприз, это женский туалет, туда просто невозможно было войти, просто ужас, какая грязь.
РоманАнатольевич Мигунов
Level 5 Local Expert
August 7, 2024
Отличный ресторан. Китаская кухня немного русифицированна, т. е. готовится для лучшего восприятия посетителей. Блюда готовятся довольно быстро. Даже довольно сложные блюда готовятся не более 30минут(сазан в виде белки в кислосладком соусе). Обычно любая подача блюда не более 10 минут. Многие блюда беру на вынос к праздничному столу.
valentina
Level 3 Local Expert
December 7, 2024
Здравствуйте,замечательное место .Провести вечер в кругу друзей которых не видела 2 года . Уютно, вкусная еда и большие причём порции.
1
Виталий Яворский
Level 6 Local Expert
March 3
Хорошее заведение. Были в новом зале. Места много. Кухня тоже понравилась. Отмечали день рождения, все устроило. Советую к посещению.
Марина Закаблуцкая
Level 6 Local Expert
January 26
Двоякое впечатление, кухня очень хорошая, сервис тоже на твердую 4. Места в кабинках на 4+, места в общем зале на 3-, с музыкой не повезло. Позиционируют себя как ресторан, но это не ресторан точно
Михаил С.
Level 2 Local Expert
April 15
Салаты с варёной колбасой это треш. Официантов не хватает(нажимаешь на кнопку и ждёшь минут 20). Цены конь, в Хабаровске в центре города в ресторане цены ниже, в окно не посмотришь там стройка(помойка). С прежними хозяевами было намного лучше
1
Олеся Бориско
Level 8 Local Expert
March 10
Всё нармально, но в дальнем зале чу-чуть не задохнусь от запаха мурского пота, минус в том что когда делали заказ не показали за каким столом и в каком зале будем сидеть. Перед тем как ехать в Пикин
Zoya
Level 7 Local Expert
September 25, 2024
Это был мой дебют . Забегая вперёд ,скажу что очень неудачный . Ну ,начнем . Посмотрев фото ,почитав отзывы ,я как человек,который не верит в негативные отзывы ,решала -поведу подругу именно сюда . Она приехала из Питера ,обе любим ,,китайку,,. Зайдя в ресторан, была удивлена интерьером .,Вокруг были одни зеркала,ничего схожего с восточной темой ,как навевает ассоциация,когда читаешь ресторан китайской кухни Пекин . Нас усадили за стол в общем зале ,предложили так же и возможность покушать в обеденной зоне, которая находится при входе . Определившись с заказом ,достав принесенные с собой горячительные напитки ,мы подождали буквально 10 минут и нам принесли первое блюдо . Это был салат из картофельной стружки,моркови,кинзы и мяса . Я конечно видела разные салаты ,но такого ещё нет .На горе из стружки картофеля ,чуть ниже Эвереста,лежало 10 ,,мясных червячков ,,и легкой,ненавязчивой порослью,как ландыши весной ,была видна морковь . Так сильно я ещё не хотела моркови,я сейчас про натёртую если что говорю . Жирный картофель ,с которого прям капал жир ,было достаточно сложно есть. Похрустели мы этим чудом и сели в ожидании следующего блюда . Кстати мясо мы поделили по -братски по 3 червячка,один убежал куда-то 😁. Принесли нам мясо в кисло сладком соусе с ананасом. Да очень красивый цвет соуса ,мясо надёжно спрятано в слое кляра ,но главное не это , нас прям обдало уксусом . Мы не теряли присутствие духа ,жахнули по глотку шампанского и приступили к дегустации. Соус был просто сладкий ,ну ничего кислого не наблюдалось,сладость была такая, что першило в горле . Тут нам принесли говядину со стрелками чеснока и соломкой острого перца . Это было вау . Говядина просто нежнейшая ,прям так скажем ,как будто эти коровки паслись на Елисейских полях ,каждый вечер им делали массаж и пели мантры . Ещё мы заказали картофельные шарики,но можно я не буду о них рассказывать,это был опять не очень удачный выбор картофеля. И вот на этой ноте ,я сейчас про говядину ,мое повествование подошло практически к завершению. Пару слов об обслуживании. В зале было два банкета ,если бы не они ,официантку мы бы искали ,как морковь в первом салате и бурно радовались бы ей ,хлопая в ладоши . Попросив счёт и нажав на кнопочку вызова (два раза ),через 3 минуты ,мы так и не дождались,чтобы у нас приняли оплату . Как говорится ,если Магомед не идёт к горе ,мы пошли ее искать сами ,я об этой прекрасной деве в лосинах ,с шикарными видами спереди и сзади . Не нашли . Оплатили счёт на баре , у другого работника этого заведения . И вот подойдя к гардеробу ,мы как раз и увидели ,нашу прелесть,она решала глобальные проблемы с двумя работницами заведения. Оделись. Вышли , Перекрестились. Надеемся на амнезию ,чтобы забыть дорогу в этот храм искусства .
5
Марина Р.
Level 4 Local Expert
September 22, 2024
Точно не ресторан, обстановка совсем не азиатская, скорее какая то дискотечная. Подача блюд быстрая, но нам ничего не понравилось. Мясо было не в кисло-сладком соусе, а в сладком. В сиропе если точнее. Хотели оплатить счёт, но к нам так никто и не подошёл, пошли и сами оплатили в баре, так как такси уже подъехало. Поняли бы если зал был полный и официантка просто физически не успевала, но посетителей было немного. Из плюсов - можно свой алкоголь, порции большие.
1
Ирина Балашова
Level 7 Local Expert
March 25
Были в новом зале. В целом не плохо. Официанты молодцы, обслуживание на 5.мне не понравилось , что столы посередине стоят где танцпол. По еде что то акусное, что то так себе.
Галина Дайлид
Level 5 Local Expert
August 18, 2024
Назвать данное заведение РЕСТОРАНОМ, так себе затея. Не дотягивает вообще никак. Обычное кафе. Кухня не прям "Вау!". На любителя. Из 6 заказанных блюд понравилось только мясо/курица в кисло-сладком соусе. Более менее что-то интересное. Всё остальное простое, с привычным для нашего города вкусом, банальное. Маленький танцпол. Травмоопасный. В алкогольном опьянении на него лучше вообще не выходить, иначе можно получить увечья. На входе в зал даже табличка висит, что заведение не несёт ответственности за полученные травмы на танцполе. Для чего его сделали "двигающимся" тоже не понятно.
Полина Бирюкова
Level 6 Local Expert
February 14
Хороший, атмосферный ресторан, но главное конечно не это, главное, что тут вкусно. Плюсую
Ярославна
Level 8 Local Expert
November 14, 2024
Хорошечное душевное заведение. Вежливый персонал, отличный выбор блюд, классный диджей. Спасибо за душевный отдых 🌼
1
Григорий Владимирович Соловьев
Level 5 Local Expert
December 20, 2023
Я не большой любитель китайской кухни, но иногда можно побаловаться. Попробовал много вкусных блюд, не на каждый день, но для разнообразия очень даже хорошо. Готовят вкусно. Были компанией несколько раз, всем понравилось.
1
Комсомольчанка
Level 6 Local Expert
October 10, 2023
Очень приятно писать отзыв о ресторане "Пекин"! И смело можно поставить оценку *5*, но остановлюсь на 4-х баллах, только потому, что сравниваю китайскую кухню , приготовленную в данном заведении с такими же блюдами, отведанными в кафе, например в Хабаровске. Увы, те же салаты:название одно, но приготовленные по-другому. Меню, по-моему можно и обновить, что-то добавить, например овощные блюда, всё-таки осень, а цветной капусты нет. Как нет и новых рыбных блюд. Но, обслуживанию ставлю заслуженную *5*! Быстро , качественно, профессионально и тактично! Спасибо, мы постоянные клиенты и , надеюсь, впредь не разочаруемся в выборе любимого ресторана!
2
Елена Шанцева
Level 8 Local Expert
October 4, 2024
Отличная кухня, чистота, красивый интерьер. Вежливый персонал. Вполне приемлемый ценник. Стол с крутящимся стеклом позволяет не тянуться за блюдом.
Юлия Федорова
Level 6 Local Expert
September 12, 2024
Очень вкусная еда, быстрая подача! Вежливый персонал! Все чисто, вкусно, но с посадочными местами беда! А так все отлично!
Игорь Жойдик
Level 10 Local Expert
November 15, 2024
Место расположения очень неудобное в середине промзоны с плохим дорожным проездом. Идет строительство нового помещения и чисто по-китайской манере на пятачке земли шанхайские сооружения без привычной площадки. Калитка на входе как в частном доме и дворик размером в комнату. Внутри уже уставший от времени интерьер. Вид "забегаловки"
1
Ю
Юлия Маркова
Level 7 Local Expert
October 8, 2023
Местоположение не очень удачное, добраться можно только на такси. Кухня китайская, на любителя: много соуса, кислоты и приправ, и всё жареное во фритюре. Картошка фри обалденная. Можно со своими крепкими напитками. Ресторан поделен на залы: отдельные комнаты и есть общий зал с движущимся танцполом. Хорошая музыка. Не очень понравился интерьер: обшарпанные диванчик, потолок и стены в стиле диско. Не понравилась зона туалета: общий рукомойник для мужчин и женщин. И мусорное ведро стоит вдалеке от бумажных полотенец. Ну а в целом понравилось, главное хорошая компания.
1
Natalia Voron
Level 2 Local Expert
March 2
Очень понравилось, кухня отличная. Обслуживание хорошее, официант Регина
Зоя Брагина
Level 5 Local Expert
May 5
Уютно и оригинально. Сотрудники доброжелательны. Все понравилось.
Игорь Тарасов
Level 4 Local Expert
March 3
Заведение на контингент 50+ Кухня 👍 Персонал👍 Диджей 👎 Формат заведения на любителя Личное моё мнением был первый и последний раз
Анастасия Б.
Level 2 Local Expert
January 27
- официанты - платный лёд - курилка + музыка/ живой звук + администратор умничка + кухня вкусная
1
Яна Ткачук
Level 11 Local Expert
September 9, 2024
Хорошее место, приятная атмосфера, отличный добрый персонал но не хватает специй именно китая, а так очень вкусно.
Павел Руков
Level 6 Local Expert
February 2
Ресторан больше похож на кафе, поэтому снимаю звезду. Вроде бы и обслуживали хорошо, и угощения не плохие , но до ресторана далеко
1
Сергей В.
Level 12 Local Expert
October 25, 2024
Калоритный ресторан, интересная кухня и подача, сами столы своеобразные. Не смотря на то что интерьер свежестью и обслуживанием не блещит в целом неплохо
Инкогнито 4590
Level 2 Local Expert
November 4, 2024
Ходили в Пекин 1 ноября. Понравилось все! Особенно, еда!!! Воздушные баклажаны, это что- то!!! Танцпол!!! Обязательно еще вернемся(заказали на Новый год) кабинку!
1
Екатерина .
Level 7 Local Expert
August 30, 2024
Мне нравится, давно не была, но была приятно удивлена сделали небольшой ремонт, кухня супер. всё отлично..
Ольга Гусева
Level 8 Local Expert
July 21, 2024
Отмечали юбилей подруги, кухня понравилась, танцпол супер, единственное что, душновато в помещении, 2 кондиционера не справлялись, ну или работали не в полную мощность.
Дмитрий Т.
Level 4 Local Expert
January 10
Не плохой новый зал, танцпол, акустические системы.Кухня стала плохая, заметно что готовят на "отстань".
Алексей Петруненко
Level 5 Local Expert
October 9, 2024
Ну интерьер конечно уже бы можно как нибудь обновить!!!!! Кухня на +4, а обслуживание конечно хромает.... Официанты конечно (((особенно парень в шортах и носках и в Сланцах это вообще ТОП!!!!
2
Андрей Чеботаев
Level 7 Local Expert
April 30, 2024
Кухня вкусная , блюда принесли быстро , персонал вежливый , отзывчивый , музыка на любой контингент , танцпол шикарный 👍
1
Светлана Павлова
Level 10 Local Expert
October 14, 2023
Небольшой ресторан с разделенными залами. В нашем зале стояло 6 или 7 столов, за которыми в среднем помещается до 10 человек. Но можно подставить и стулья. Говорят есть кабинки для посетителей (не путайте с туалетными😊) Не знаю есть ли танцпол (середина его подвижна, есть подиум для делающих выделиться; музыка и в записи, и вживую устроила и молодежь, и взрослых) в других залах, но приходили в тот, в котором отдыхали мы. Кухня стандартная китайская устроила бы вполне, если бы не длинный черный волос в салате(😝) Хотя и свинина в соевом (?)соусе мужу не понравилась. Сказал, что мясо не качественное. Видимо с кухней не все в порядке, потому что возвращенный салат официантку не шокировал, обыденно, без эмоций спросили заменить этот (отказалась) или принести что-нибудь другое (тоже отказалась). Коллегам в Пекине понравилось больше, чем в Графе и Авроре. Меньше в нем пафоса что ли🤗
3
Регина Регина
Level 5 Local Expert
August 4, 2024
Еда вкусная ) Посидеть в обеденной зоне покушать вкусно,можно! Что касается танц пола ...людей много-места мало. Аля амурсталь , мне показалось так..
1
Евгений Любицкий
Level 9 Local Expert
October 21, 2024
Троичку ставлю за обслуживание. Поясняю: на столе были только вилки и ложки. Попросили принести ножи. Принесли... Бросили на стол со словами :" вот ваши режики". А кухня понравилась. Палтус нежный, говядина мягкая, сочная, сырные палочки и картофельные шарики - объедение, мне понравилось.
Рустэм Латыпов
Level 3 Local Expert
January 15
Справляли день рождения, очень понравилось и кухня и обслуживание!
1
Виктор С
Level 12 Local Expert
January 10
В 2025 стало дорого и невкусно!!! Видать из-за большого количества посетителей тут за качеством перестали следить! В счёт могут легко вписать то, что вы не заказывали, так что проверяйте! В ресторане нет нормальной кофемашины и зернового кофе, чай только зелёный и тот уже наверно раз на 100 заваривали до вас! Кипиток долить в купленный чай нельзя, лёд платный... Короче раньше ходили сюда с удовольствием, теперь наверно уже не пойдем...
Ирина Ш.
Level 11 Local Expert
June 14, 2024
Обедали в ресторане Пекин 12 июня 2024года. Обслуживание быстро, хорошо. Заказали салаты, мясо говядина и баклажаны на чугунке. Салат Харбин вообще не салат Харбин. Говядина по нашему мнению из соевого мяса. А вот баклажаны вкусные. Картофель фри вкусный, но явно не 600 грамм.
1
Надежда Бугреева
Level 10 Local Expert
September 22, 2024
Меню обновили. Принесут ли вам вкусное блюдо , зависит от поваров. Сменился хозяин заведения, это даже к лучшему. Стало чисто, начали приводить в порядок заведения
Ольга Пикулицкая
Level 5 Local Expert
January 19
В новом зале слишком громко играет музыка, не поговорить толком. Даже крича в ухо не слышно слова. Кухня не плохая.
Евгения Казанцева
Level 5 Local Expert
December 8, 2024
Хорошее место, особенно если большой компанией отдыхаешь
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6