Отличное место. 24.05.24 организовывали здесь свадьбу. Все гости в восторге,еда вкусная,шикарная территория и есть возможность где погулять гостям и возможность устроить фотосессию как гостям так и молодожёнам. Как нам и обещали,нет посторонних людей. Только гости и персонал.
Отдельно хотим высказать слова благодарности Степану и Галине, люди которые помогали все организовать все на месте. Мы как первопроходцы в этом деле и делая все без организаторов, с их помощью и помощью фото,видео и ведущего сделали все на высшем уровне самостоятельно)))
Скоро у друзей свадьба и они тоже думают сделать свадьбу в этом месте)
Отдельно скажу что повезло с погодой и закаты были шикарны.
Отлично все, хорошее место, хорошая программа с ведущим, нам попался очень хороший официант, другие столы обслуживали не довольные официанты. Еда правда не очень. Но с такой атмосферой можно закрыть на это глаза. Мы не есть туда приезжали, а отдыхать и развлекаться.
Хотелось поблагодарить яхт -клуб Пеликан за прекрасную работу. Организовывала в нем клиенту летнее мероприятие с парусной регатой. Площадка большая, красивая, закрытая и очень уютная. Менеджер площадки Степан великолепен, профессионал, было безумно приятно и комфортно работать с ним. Он был всегда на связи , отвечал на все вопросы. Еда на фуршете и банкете была очень вкусная , банкетный менеджер Оля очень приятная и знающая свою работу, обслуживание было на 5. Спасибо большое, Пеликан!) и до новых встреч!)
Отмечали здесь профессиональный праздник, был выездной корпоратив. Понравилась закрытая территория, с хорошим выходом к берегу. Приятное тихое место. Если ищете место под корпоратив, то рекомендую
Бронировали на свадьбу 8 июня🤗 прекрасное место для проведения свадьбы, возможность запуска салюта, отсутствие комаров, персонал - вообще классные, ответственные профессионалы 👏 прекрасные локации для фото, можно и погулять, и уединиться поболтать в беседке, шатер великолепный, просторный, можно и не заказывать декоратора))) арка в подарок, буквы LOVE тоже входят в стоимость)) в общем все шикарно ❤️
Проф фото подучим позже, поэтому пока несколько видео с моб)
Обслуживание персонала супер+, еда на троечку с минусом, всё свежее -, красивое, но мясо и овощи на мангале всё сырое и не промаринованное - , кабачки аж хрустели от сырости -, про мясо молчу((( Уха очень вкусная +
Территория не очень ухоженная - , даже фоткаться не хотелось. Туалеты чистые + -, но в женском двери если заказывать ,то не присесть - - -, очень мало место и нет удобств —, приходилось ходить в мужской туалет. Парковки достаточно+, по времени ожидания +)
1
1
Елена Земцова
Level 20 Local Expert
September 20, 2024
Самое замечательное место для проведения клубных мероприятий. 🌹🎆🍾🥂
Мы проводили выпускной вечер в гимназии. Нам были созданы все условия для отличного отдыха. 150 человек (выпускников и родителей) прекрасно разместились и отметили праздник. Кейтеринг, ведущий, катание на яхтах, фейвейрк, дискотека на свежем воздухе - все это запомнилось на долгие годы.
Всем рекомендую 👍💃🕺
Отличное место! Чисто аккуратно и безопасно, ставим там лодку , удобно и приемлемо по цене. Персонал кстати очень адекватный, что не большая редкость для маленьких яхт-клубов
Яхт-клуб Пеликан расположен на берегу. Днём открывается приятный пейзаж на тихую воду и многочисленные яхты. Первый раз побывала в таком месте - был корпоратив. Можно отдохнуть в беседке или вместе со всеми веселиться под большим шатром. Когда приехали, нас встретили и показали куда идти. Погода была отличной. Парковка тоже есть. Посетила было этот клуб снова)
Невероятное место для проведения свадьбы. Открытые виды, изысканная еда, приветливый персонал - наше мероприятие прошло безукоризненно! Каждый момент был незабываемым, от первого приветствия до последнего прощания. Организация мероприятия была легкой и без стресса. Место рекомендую 👍
Очень красивый и кулуарный яхт-клуб, расположенный недалеко от Москвы. Хорошая ухоженная территория, внимательный персонал. Из яхт-клуба открывается прекрасный вид на акваторию и шикарный закат
Кухня вкусная, цены умеренные, вполне адекватные, рядом бассейн, можно кушать прям на улице, очень удобные диванчики. А вот обслуживание просто жесть, если жарко и народу много то поесть вы конечно сможете но это целый квест. Если вы забронировали столик и недоев отошли , заранее предупредив, возвращаясь , вы сильно удивитесь, что на вашем местесдят другие люди а вашу еду просто выкинули)))) поэтому огромный жирный минус за такое обслуживание!
Незабываемые впечатления. Арендовали беседку отметить день рождения и не прогадали. Места много и в беседке, и на территории. На парковке машин много, но место нашлось всем. День пролетел незаметно, впечатлений море. Отдохнули и взрослые, и дети. Порадовал и чистый туалет на торритории. Мангал и принадлежности предоставляются. Рекомендую однозначно!
Великолепное место для свадьбы. Превосходный сервис, захватывающие виды и незабываемый опыт. Нам все очень понравилось! Каждая деталь была продумана до мелочей. Этот день останется в наших сердцах навсегда, и мы благодарны яхт клубу за создание такой волшебной атмосферы.
Мы гуляли на свадьбе. Нам понравилось. Организация банкета на высшем уровне, обслуживающий персонал вежливый, услужливый, отзывчивый. Еда вкусная, столы накрыты красиво и аккуратно. Парковка большая. Чисто, туалетные комнаты чистые.
У нас здесь было организовано выездное корпоративное мероприятие. Очень приятная зелёная локация, склоны под березами, ровные газоны, чисто. Есть своя парковка, хоть и небольшая. Нам понравилось!
Огромная и классная площадка для больших мероприятий, все чистенько, чинненько! Былина банкете, нам очень понравилось! Классный персонал, везде очень чисто, большое внимание к гостям и деталям!
Для нашей семьи это была действительно невероятная свадьба, прям высочайшего уровня, так и хочется сказать – как же приятно что в нашем городе есть такие достойные фирмы, которые с такой самоотдачей и качеством организовывают самые ценные события.
Летом прошлого года мы организовали в этом яхт клубе свадьбу. Была жаркая погода, но благодаря декорациям и тени от деревьев всем гостям было комфортно. На территории нет посторонних и людей в купальниках, как обычно бывает у воды. Всё стильно, фотографии получились просто супер! Само обслуживание и работа персонала тоже на высшем уровне. Постоянно ухаживали за гостями, своевременно меняли блюда и убирали грязные тарелки. Однозначно рекомендую!
Очень классное место, все безумно понравилось. Готовят вкусно на корпоративах. Пркаталась на яхтах, очень вежливый персонал, внимательные. Все чистое и на высоком уровне.
Близко к Москве и в тоже время чувствуется уединение. Территория облагороженная, вкусная еда. Свадьба была у товарища, все красиво, стильно, модно и современно 👍
Красивое место, очень чисто, все необходимое рядом, персонал отзывчивый, все вопросы решали быстро, огромный плюс-чистые туалеты.
Очень красивые фоны для фото, жаль только нельзя кататься на яхтах.
Место хорошее , организовывали там свадьбу, но ограничений просто куча! Это нельзя , то нельзя ! Просто невозможно воплотить в жизнь все свои мечты 😒 платишь такие деньги за аренду локации , а в итоге еще и кучу палок в колеса вставляют , предъявляют все уже в конце вечера! Обсуждайте с руководством все сразу и на берегу! Например, по моему мнению , шары на свадьбу - это красиво и классно , так вот, туда их нельзя ! Просто прийти, посидеть , уйти - да , а добавить какой-то шарм в проведении мероприятия не дадут! Честно, за такие деньги очень странно 😕🤔😒
Как я же я счастлива и рада, что с мужем обратились именно сюда! На нашей свадьбе был просто невероятный декор, прекрасная музыка, и чудесный вид, все это создало незабываемую атмосферу, которая навсегда останется в наших с мужем сердцах.
Наше торжество удалось) спасибо Степану. Хорошо успели забронировать нужную дату. Очень плотный график у них. Но зато организация отличная. Весь персонал приветливый и опытный. Спасли моё платье от красного вина 😁
Были на свадьбе в яхт клуб Пеликан)
Организация чудесная, официанты отзывчивые и вежливые)
На территории парковка, сама территория очень ухоженная, все красиво)
Яхт клуб «Пеликан» выбрали из-за красивых видов и хорошего соотношения цены и качества. Свадьба прошла отлично, ни единого отклонения от задуманного сценария. Спасибо большое.
Здесь я нашла то, что искала очень долго - уединенное место, без кучи людей рядом. Под нас выделяется территория, никого вблизи нет. Мы спокойно отгуляли мероприятие. Сама территория в отличном состоянии, видно, что за ней следят - всё ухоженное.
Первоначальное мнение сразу испортили тем, что не нашлось парковочного места, пришлось парковаться в другом месте и пешком идти до яхт-клуба. Плохое газонное покрытие с проплешинамт. Вид с беседок на воду тоже не слишком приятный - грязновато. Про туалет вообще молчу... хоть есть и то хорошо.
Закрытая территория яхт клуба может стать вашей на 1 день. Это место привлекает свадебных и корпоративных заказчиков своей уединенностью, близостью к воде, красивыми раскидистыми деревьями и белоснежным шатром, где есть техническое оборудованием, которое подойдет для диджея.
Цены - выше среднего. Обслуживание - на уровне. Работать с сотрудниками площадки комфортно и легко, это я подтверждаю как организатор мероприятий.
Смотрите обзор на площадку на моем канале ютуб «Свадебный & Event ревизорро»
Хорошее место для яхтенного корпоратива и семейных больших мероприятий ) Еда нам понравилась. Выражаем благодарность руководству и персоналу яхт-клуба за организацию праздника )
Обращались в клуб, для организации свадьбы под ключ. Ребята профессионалы. Все сделали на высшем уровне. Сценарий, составление меню, координация свадьбы, все моменты взяли на себя. Приватность, красота природы, нам все очень понравилось.
Была на свадьбе в этом яхт клубе. Ну ребята, ну постелите дорожку какую-то, ну праздник же, девушки на каблуках к вам приезжают, по песку и камням приходится пробираться в уборную от шатра каждый раз…