Сотрудники, внимания не обращают. Кухня, вы когда готовите - пробуйте. Взяли салат, кушать невозможно - один уксус. Никогда не знала, что винегрет готовится из свежей капусты. Ужас. А цезарь, из гнилых листьев и деревянной, пережареной курицы. Ужас.
Магазин " Пеликан" в тц "Большая медведица" достаточно большой, с разнообразным ассортиментом продукции. Очень много сладостей, к праздникам всегда хороший выбор, есть полуфабрикаты для тех, кто спешиттна работу, фрукты, овощи, бакалея. Неплохой отдел промтоваров и бытовой химии. Вообщем, будете рядом, посетите.
Магазин хороший, всё хорошо организовано, прибрано и хорошо разложено. Отдельно радуют готовые продукты, всегда их брал. Главный минус - это неоправданные высокие цены. Этот минус целиком и полностью отбивает желание ходить закупаться в этом прекрасном магазине. В этом магазине кассиры добрые и вежливые, всё сами складывают в пакет и обслуживают очень быстро, правда если придётся отменить товар, то это займёт много времени. Не хочется плохо отзываться об этом магазине, поэтому ставлю четвёрку.
Невозможно делать покупки во время обеда. Всегда работает одна касса. Неужели нельзя составить график кассиров таким образом чтобы они не уходили все на обед в обеденное время?
Не плохое место, цены чуть выше среднего, ассортимент хороший, но лучше всего кухня, готовят в магазине вкуснее чем в самбери, разнообразие большое, все свежее. Спасибо сотрудникам данного магазина, вежливые, приветливые, повора молодцы.
Хороший магазин около дома, большой выбор продуктов, фруктов и овощей. Вкусная кулинария, постоянно беру готовую продукцию, которую они там сами готовят.
Отличный магазин у дома.
Нравится то, что ассортимент явно отличается от других магазинов.
Единственное, именно в этом Пеликане (про другие не знаю) ооооочень много ценников стоят не соответствующе товарам. На некоторые позиции вообще нет ценника((
Магазины хорошие , но цены неоправданно дорогие, на некоторые товары цены дешевле , но в целом дорого. В большой медведица в магазине нет порядка , грязновато как то , но поправимо. Закупить продукты в срочности можно , но для еженедельных закупок с семьёй не позволяет обстановка. Пишу отзыв чтобы вы стали лучше.
Вечером идешь с работы - огромные очереди на кассах. Касса на выходе на улицу Большую работает стабильно одна из трех. Выход не обдувается теплым воздухом - кассир мерзнет, часто сидит больная, в соплях. Сеть магазинов пеликан - недешевая сеть. И за эти деньги я не хочу стоять в длинных очередях, особенно зимой в теплой одежде. В итоге уже много раз было, что уходишь без продуктов. А вы остаетесь без клиентов!
Очень дорого... Вечером после работы - всегда очередь, т.к. два кассира... Продукты попадаются с плесенью - это не редкость! Виноград часто подпорчен... Сливы, груши, киви зачастую зелёные... В очередной раз взял продуктов, селёдка с нормальным сроком годности, а по факту протухшую продают...
Спасибо огромное солнышко хочу поблагодарить магазин очень хороший персонал очень приветливый приятный хочу сказать товар хороший все есть ну очень дорого на все товары людей мало потому что дорого
Вы пишете персонал внимателен и т.д,а как видят другие люди которые пришли за покупками,персонал не доволен чем то по лицу видно все,сонные ну это мелочь,вчера был в пеликан сам внешний вид страшный как и продукты с лапкой в шаурме, бургер весь мокрый как будто в воде был,а котлета вообще каша,продукты перемороженные по несколько раз,я могу сказать что в этот пеликан не ходите за покупками
Очень хороший супер-маркет. Большой ассортимент разнообразного товара. Всегда все свежее и вкусное. Недавно брали там хлеб, был свеженький и вкусненький. 🥰🥰🥰
Сегодня зашел в магазин , сдачи с 5000 тысяч не оказалась на кассе , стояли ждали пака найдут и принесут размен , на просьбу принести жалобную книгу админ магазина сказала ,, пойду поищу ее " , минут через 10 пришла и сказала она в электронном виде пишите на сайт ! Хотя книга должна быть в бумажном носителе чтоб каждый мог написать отзыв либо предложение ! Цены завышены на многие товары а обслуживание хамское
С одной стороны вроде и супермаркет большой и выбор продуктов есть, но ... Но цены высоковаты, но много мелочей, которые делают его не очень удобным в современном понимании. Бананы постоянно полузеленые, весы для взвешивания овощей и фруктов как-будто из прошлого десятилетия (сначала нажимаешь на номер товара, потом ещё и на кнопку для печати, когда во всех современных супермаркетах давно весы с экраном и требуют только одного нажатия на кнопку).
Большой выбор продуктов, много акционных предложений со скидками и интересные предложения к праздникам ( подарки, сладости, цветы), хороший отдел с готовой едой. И очень приветливые кассиры и сотрудники торгового зала. Работает круглосуточно.
Не плохой магазин. Практически есть всё необходимое,ноооо ценник блин завышен на порядок на всё. В чём прикол не понятно. И не сказать,что там народу много,так ходят по немногу. И вечная проблема с сигаретами,то ли хотят,чтоб бросили курить,то ли так работают менеджеры.
Очень удобный магазин.Бывает поздно освободишься с работы.А после 22.00 магазины закрыты.И можно будет зайти в пеликан купить все что угодно.Продавцы всегда подскажут.И всегда на кассе.Не надо ждать по 30 мин.
Огромный ассортимент товара, начиная от продуктов и напитков, заканчивая дезодорантами, носками и тому подобному, даже мягкие игрушки есть. Отличный персонал, качество товара. Частенько появляются скидки. Но единственный и огромный минус - это цены. Здесь они кусаются.
Магазин отличный, богатый выбор продуктов, особенно собственного приготовления, единственный минус- ценник завышен, но есть плюс: работает круглосуточно! Рекомендую, если нет альтернативы!
Пару раз попался, сыр романовский, и радость вкуса, просроченые, то ли в феврале, то ли марте, а это мои любимые сыры между прочим, деньги на ветер, теперь там сыр не покупаю, может партия такая попалась а мож продавцы не усмотрели, хотя на пачке сроки были свежие, до этого покупала все хорошо было, а тут прям кислятина, выкинула в помойку дважды... салатики все вкусные, плов Отвратительный, картошка с папоротником очень вкусная, но очень дорого, и скидка не помогает.. майонезов выбор маловат, крупы тоже, только, фирма увелка не вкусная, я такую не ем, а так ассортимент продуктов более менее, что то можно купить, но за крупами и морской капустой в банках, майонезом, потому что в пеликане один, два вида только, лучше в другие места.
1
Show business's response
Эльвира
Level 9 Local Expert
January 8
Магазин с хорошим ассортиментом невысокими ценами.
Так как я работаю на 3 этаже, а ,,Пеликан,, находится на 1, то мне очень удобно спуститься и купить себе что-нибудь на обед. Кстати, очень вкусные салаты, жаренная навага, шашлык и т.д. Можно приобрести тортик к празднику или пирожное. Здесь есть все необходимое от детского питания до хозяйственных нужд. Каждый найдет для себя что купить.
Завышены цены на всё. Покупаешь что, надо в других магазинах, а сюда уже в последнюю очередь. Главное достоинство, что большой выбор и при этом круглосуточно.
Широкий ассортимент. Много позиций, которых нет в других магазинах- необычные чаи, соусы, макаронные изделия, консервы. Из минусов- наценка не самая маленькая); в отдел с тортами я бы добавила нормальной продукции-сейчас там только "химические" торты ценою подешевле...
Посещаю постоянно в основном вечерами и рабочие дни! Всё устраивает! Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые! Всегда рады помочь когда это требуется!
Хороший магазин самооблуживания, а вот персонал грубый на кассах всегда. Сколько лет заезжаю, вроде другие кассиры, но вечно хамоватые. Видимо платят мало)
Ассортимент стандартный , цены очень дорогие , расположение вообще не удобное , поэтому и людей практически нет , вообще торговый центр уже почти пуст и готов к закрытию.
Обеды беру в Пеликане, нравится все! А главное чистота!
1
Show business's response
VP.0.4.W
Level 8 Local Expert
August 31, 2021
Дорого, но иногда попадается товар дешевле чем в дискаунтерах, вообщем нужно играть в следопыта, чтобы найти. Периодически попадается просрочка, но достаточно большой ассортимент. Есть скидки, готовая продукция радует возможностью не стоять у плиты вечером, а взять перекусить готовое, но ценник на некоторую продукцию безосновательно завышен.