Пельмени по-таёжному божественны….
Как впрочем и борщ, и голубцы, и прочие блюда, которые мы там неоднократно заказывали. Часто едим из Иркутска в Санкт-Петербург на машине и всегда заезжаем поесть в эту пельменную. В этот раз, когда возвращались, знали, что уже построили новую дорогу в объезд Усолья, и нам как бы совсем не по пути, но мы СПЕЦИАЛЬНО сделали крюк ради пельменей, и это было не зря! Несмотря на то, что мы приехали перед самым закрытием, нас обслужили, причём не недовольные тётки, а приятные, улыбчивые, доброжелательные женщины, все—вплоть до кухработников. Вроде простая пельменная, а чувствуешь себя там дорогим гостем. Отдельный респект той волшебнице, которая печет для пельменной медовые тортики) Успехов и процветания данному заведению! И хоть теперь есть объездная дорого, мы всё равно как заезжали, так и будем сюда заезжать в наших поездках.
Очень часто проезжаем мимо Пельменной и по возможности всегда заезжает туда покушать. Кормят очен ь вкусно, порции не маленькие, цена приятно удивит, не дорого. Хотя народу всегда там много, но места освобождаются быстро, ждать не приходится. Рекомендуем посетить данное заведение, не пожалеете!
Отличная пельменная. Очень вкусно и относительно недорого. Большой выбор блюд. Единственный, небольшой минус (наверное мне просто не посчастливилось в этот день), хмурая и немного грубая женщина, которая была за стойкой и принимала заказы. Я уж молчу про улыбку, но тон при общении с посетителем точно должен быть дружелюбным. Ни в коем случае не хочу обвинить сотрудницу (мало ли что у человека произошло), но в целом впечатление смазало.
В остальном, всё шикарно!