Отличное место, пространства много, много разных игрушек, начали ходить сюда, когда сыну исполнилось 9 месяцев и практически каждый день бываем. Потрясающая руководитель и замечательные администраторы. Спасибо за такое место. Где можно отдохнуть вместе с ребёнком.
Добрый день!
Пишем отзыв о нашем празднике.
Это не первый детский день рождения, который мы отмечаем в Пеппи, в этот раз праздновали 4-х летие нашего сына.
Сама территория центра просторная, чистая и ухоженная, что для меня немаловажно.
Также есть развлечения на разный возраст (лабиринт, батут, мягкий бассейн и множество игрушек (все в хорошем состоянии)).
Также нам нравится что при проведении праздников есть отдельная зона столовой, где можно накрыть праздничный стол и посадить гостей.
Есть холодильник большой и микроволновка.
Дальше с анимацией, в этом году у нас были Фиксики (Нолик и Симка) и бумажное неоновое шоу, от которого были в восторге все.
И взрослые и дети. Было весело всем.
Сама программа анимации была очень интересная и живая, деткам скучать было некогда, да и взрослым было интересно поучаствовать.
Также отдельная благодарность за индивидуальный подход к детям и к нам, как к заказчикам.
К концу праздника наш ребенок начал капризничать сильно, но Эльвире удалось быстро и очень приятно уладить ситуацию, за что также большая благодарность.
В общем наш праздник удался.
Только приятные впечатления.
Прекрасный центр!
Моя Эсмиральда каждый день ходит туда и всё никак не может наиграться!
Там часто проходят дни рождения, но мы можем подождать и на улице!
А после сразу же отправимся играть, ведь дома, по-видимому, не так много игрушек.