Есть множество ателье и т.д., но здесь - это что-то очень профессиональное и крутое. Материал для пошива одежды просто нереальный, а то что из него творят золотые руки мастера нужно только видеть!!!
Очень хорошее ателье.
Действительно индивидуальный подход к каждому клиенту.
Заказал рубашку - сделали макет.
Даже макет сделан идеально.
Огромное спасибо Эмину.
Рекомендую
Если Вы любите штучные вещи - это то, что Вам нужно. Индивидуальный пошив, индивидуальный подход, и соответственно - Вы становитесь обладателем безупречно выполненного произведения искусства в единственном экземпляре. Будь то пара обуви, сорочка или костюм. Здесь я стала обладателем своего первого крокодила, в цвете коралл и великолепной пары элегантных классических туфель, цвета бургунди. Огромное спасибо Виктору, за приятную атмосферу, созданную им в процессе выбора.
Супруг с удовольствием носит сорочку, купленную в Per Nobile. Качество отличное! Очень довольны! Обувь красивая, стильная, разбирают размеры, нужно поспешить 👌🏻
Приобретали туфли ручной работы и сорочку, остались в восторге от качества изделий, от работы консультантов. Также приятно удивила дальнейшая связь - запомнили наши имена, а таже детали покупок.
Отличное место. Профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую всем!!!
1
Show business's response
Александр
Level 5 Local Expert
July 5, 2020
Качественная,благородная обувь! Обычно ношу английскую,но эта обувь просто неотразима,произведение искусства, вызывает восторг и эстетическое удовольствие! Спасибо мастерам своего дела!
Если вам нужно изготовить крутую индивидуальную обувь, про которую не стыдно будет рассказать внукам (а может и показать), то вам сюда.
Проработка деталей на фанатичном уровне, отличный клиентский сервис, всё как надо)
Вам остаётся только набраться терпения, ведь изготовление хорошей обуви не самое быстрое дело, но вы же сюда не босиком пришли?)))
Приходите и убедитесь :)