Начать хочется с удобного местоположения.
Прекрасный персонал, отличное обслуживание.
Если хотите расположиться в ресторане удобно - бронировать обязательно.
Гостей много, но персонал все успевает
Чисто, уютно и атмосферно.
Про цены.
Цены приятные. Не бюджет, но средняя категория. Соответствие цена/качество отличное.
Про напитки.
Не очень удобно что напитки и основное меню "все в одном". Хороший выбор безалкогольных коктейлей. Не плохая винная карта. Удобно что можно взять бокал и наслаждаться.
Про еду.
Она "беззубая".
В классическом салате "Цезерь с курицей" в соусе не ощущаются ни анчоусы, ни пармезан, просто сливки. Хорошие сливки. Было интересно отсутствие помидоров черри, но их заменили великолепными томатами вероятно местными.
Паста с говядиной в перечном соусе, так же вызывает вопросы.
Сама говядина великолепная! Нежная, растомленная! Перечный соус, увы лишь название. Просто сливки немного "подкрашенные" перцем. Сама Паста отлично приготовленная из безупречного теста.
Итог по еде.
Мне явно не хватило вкуса. Не угадывать ноты пармезана, а чувствовать его. Не догадываться что соус перечный, поэтому цвет отличается, а чувствовать это.
Возможно, меню адаптированно для самых маленьких гостей.
Для них оборудована отдельная детская игровая комната. Родители явно в восторге!
В общем и целом, хорошее место для семейного отдыха и встречи с друзьями. Уютная обстановка, немного романтики.
Для отдыха с семьёй однозначно рекомендую.
Для гастрономической фиерии - сомнительно.
Отличное заведение. Шикарный панорамный вид. Приятная атмосфера, очень стильное оформление. Очень вкусная пицца и паста, замечательные лимонады. Вежливый персонал на входе, в зале. Обслуживала нас замечательная девочку, которая помогла определиться с заказом. В целом остались очень довольны едой и обслуживанием. Но столик лучше заранее бронировать, так как место очень популярное.
Самое лучшее место! Хожу сюда часто и всегда в восторге. Здесь вас ждет самое лучшее обслуживание от лучший официантов, от самых лучших людей, которые поддерживают атмосферу всего ресторана. Валерия, Евгений и многие другие ребята, которые любят свою работу
Посоветуют вкусные блюда, скажут честную оценку. Напитки, коктейли, спритцы, барменам пятки целую, самые лучшие напитки в городе
Блюда супер, сделаны с душой, вкус домашний, приятный, не чувствуется пафоса от блюд, все интересные по вкусу блюда
Спасибо этому ресторану, что я могу приходить сюда и получать удовольствие, уже какой год я хожу только сюда!