Автошкола очень понравилась. Есть несколько офисов по городу, менеджеры очень быстро и качественно отрабатывают все имеющиеся вопросы, инструктора грамотные, объясняют материал хорошо, разъясняют какие-то нюансы, работают и после 5 вечера, что немаловажно для работающих учеников. Есть свое удобное мобильное приложение для учеников.
Обучалась в автошколе "Перекресток" и осталась довольна! Теорию преподавали очень доступно и интересно, даже самые сложные темы были понятны. Вождение проходила с инструктором, спокойным и опытным, научил не только правилам, но и чувствовать себя уверенно за рулем. Экзамены в ГИБДД сдала с первого раза, чему безумно рада! Хотя, к сожалению, большая часть нашей группы не смогла сдать с первого раза, говорят, очень строго принимали. В целом, автошколу "Перекресток" рекомендую! Хорошие преподаватели, инструкторы, адекватные цены. Главное – внимательно слушать на занятиях и не бояться задавать вопросы.
Очень понравилось изучение теории, попался прекрасный преподаватель Атаджанов Рустам Абдулаевич
Первое вождение тоже прошло на легке, инструктор доступно все объясняет, шутит, делает обучение притяным.
Из минусов только то, что редкие занятия вождения, хотелось бы чаще, а то с условием, что у меня в пакет входит 27 вождений, а в месяц всего 5, то не знаю даже сколько уйдет на обучение и полцчение водительского вдостоверения
Хорошая автошкола, преподаватель Атаджанов Рустам объясняет доступно и качественно, главное внимательно слушать, аудитории новые, современные, в целом все устраивает. Рекомендую!!
Закончил обучение в автошколе,жду здачи в гаи!Хочу отметить профессионализм преподавателья по теорий Атаджанова Рустама Абдуллаевича как и инструкторов по вождению Диденко Валентина Григорьевича и Панамарёва Алексея Олеговича!Обучение прошло очень хорошо!Автошколу рекомендую!
Долго выберала автошколу и основываясь на отзывах остановилась на «Перекрестке»! Муж оценил состояние и марки автомобилей для обучения) Меня обучает опытный инструктор, большое спасибо Андрею Владимировичу за его труд и терпение! С каждым занятием чувствую себя за рулем все более уверенно! Навыков вождения вообще не было!
Прекрасная автошкола для обучения! А преподаватель по вождению Анна Николаевна всегда всё расскажет и объяснить тщательным образом. Всегда остаюсь довольна после занятий
Мне нравится практическая часть- хороший и современнвй автопарк, очень хороший мастер- Савченко Андрей Владимирович, все доступно и понятно объясняет, не кричит))).
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Обучение теории проходило в удобном для меня формате - дистанционно. Особая благодарность инструктору Александру Шпак. Обучил с нуля, занятия проходили весело и спокойно. Также хочу сказать спасбо инструктору Валентину, брала доп. занятия перед самим экзаменом. Все инструктора - профисионалы. Теорию в гибдд сдала с первого раза, практику сдала 8.08 с 3 раза. Спастбо автошколе перекресток!
Я проходила здесь обучение на категорию B. Мне понравилось, что здесь очень хорошие инструктора, также они без проблем отвечали на мои вопросы и помогали разобраться в каждом билете. Я сдала на права и у меня проблем не возникло.
отличная автошкола! долго думала в какую пойти и очень рада, что выбрала именно эту. инструктора суперские, теоретические занятия тоже проходят с интересом. в общем все супер!
Удобное приложение .Доступно и понятно объясняют теорию .Хочу отменить Роберта Рамилевича на практике все понятно объясняет помогает со всеми упражнениями
Преподаватели в автошколе являются людьми очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия.
Отличная автошкола! Теорию можно учить онлайн, график вождения удобный, инструктор спокойный и все понятно объясняет. Отдельное спасибо за новые Hyundai Creta - на таких машинах одно удовольствие учиться!
Отличная автошкола. В данный момент прохожу в ней обучение. С легкостью прошел теорию, преподаватель обьясняет очень понятно. Сейчас прохожу практику, инструктор опытный, хорошо обучает вождению
Благодаря автошколе Перекресток я получила не просто права, а увереность в своих водительских навыках. Теорию проходила онлайн, это очень удобно для тех кто работает. Отдельное спасибо инструктору Андрею Владимировичу! Ваши занятия не прошли даром.
У меня сейчас идет практика с Артуром. Все очень круто и понятно. Думаю с ним сдам экзамены с первого раза) Самое страшное для меня были кольца, но он все объяснил доступно и понятно. С передачами у меня бывают трудности, но всему свое время, просто необходимо привыкнуть к тому, что их всегда надо менять..
Show business's response
Анна Свиридова
Level 6 Local Expert
January 29
После прохождения обучения в Перекрестке по тарифу Стандарт освоила теоретические основы и практику управления транспортным средством без затруднений, что напрямую связано с высоким профессионализмом преподавателей. С первого раза успешно преодолена как внутренняя аттестация автошколы, так и экзамен в ГАИ. Теперь заветное водительское удостоверение — моё достижение. Я стала автомобилисткой без ограничений.
В автошколе все отлично организовано по вопросу обучения. Училась водить автомобиль с нуля. это не помешало мне сдать итоговый экзамен! Спасибо инструктору за то, что помог справится с волнением!!
Show business's response
Ольга Черникова
Level 6 Local Expert
April 3
Прошла обучение в этой автошколе. Теория была в онлайн формате, что было удобно для меня. Спасибо также инструктору. Хорошо он меня научил ездить. На права сдала.
Хочу поблагодарить автошколу за восстановление моих навыков вождения. Я долгое время по причине болезни спины не мог сидеть в кресле авто и за это время потерял квалификацию. А ваша школа вернула меня на прежний уровень вождения - большое спасибо!