В составе шоколадный мусс бакарди на подложке из грильяжа с грецкими орехами и медом, тонкой прослойкой мятного шоколада. Покрыт десерт шоколадным велюром. Как стабильна температура внутри пещеры, так и ярок вкус этого десерта
305 ₽100 g
Марина-малина
Пирожное для любителей малины и легких десертов! В составе: малиной мусс, малиновое желе в центре, тонкий слой ванильного бисквита. Десерт покрыт шоколадным велюром
240 ₽70 g
Первый рояль
Шоколадный бисквит пропитан сиропом со вкусом черной смородины, сливочный мусс с шоколадом и с шампанским, и лопающиеся шарики черной смородины!
Добрый день! Замечательное кафе! Приветливый персонал, доброжелательная атмосфера. Очень удобное расположение кафе. Была там уже не один раз.Разнообразие выбора и все так вкусно 😋 Больше всего из того что я побовала мне понравился десерт «Кунгурская пещера» и пирожное «Две павловы». Очень вкусно и не дорого! Увидела что у них еще и мастр-классы есть, очень хочется на них побывать😊 Всем советую посетить это кафе!!!
Кафе "Пермские сласти" приятно удивило своим уютом и атмосферой. Вкусные пироги и ароматный кофе сделали наш визит незабываемым. Обслуживание на высшем уровне — официанты внимательные и дружелюбные. Рекомендую это место всем любителям домашней кухни и хорошего сервиса! Обязательно вернусь снова!
здравствуйте , хотелось бы поделиться своим мнением о данном заведении. все чисто и опрятно, товар всегда свежий и очень вусный, работники приветливы) один из любимейших десертов чизкейк парма с малиной) все очень нравитсья, так что на все праздники с семьей преобретаем данную продукцию , спасибо!