Кормят отлично! Вкусные и разнообразные завтраки и обеды. Персонал вежливый, отзывчивый и самое главное профессиональный! Огромное спасибо персоналу столовой и руководителю Зите Каземировне!
Нормальная гостиница для своего уровня, без претензий, скромно и чисто. Номер небольшой, но есть тв, холодильник, шкаф, стол, стул, тумбочка и кровать. Что еще нужно? Санузел в стили минимализма. Но полотенца чистые, шампунь, гель и мыло, как и одноразовые тапочки в шкафу присутствовали. Для переночевать подходит прекрасно.
Рулит там Зима Казимировна. В помощниках-молодой темнокожий парень.
Еда домашняя, сырная. По цене -норм.
Обстановка-нулевые, Есть пианино, микрофоны для караоке.
Отличный отель. Пробыла тут неделю пока сестра была на госпитализации в Пирогова. Очень чисто в номере. Свежий ремонт. Санузлы супер. Принимать душ одно удовольствие. Девочки очень приветливые убирали каждый день. Скажу более. Я рискнула и даже питалась там несколько раз. Очень свежие салатики и каши в ассортименте. На ресепшене приветливые и самое главное участливые ребята. Все смены просто супер. В общем однозначно рекомендую. Тихая спокойная атмосфера ни разу не было шумных компаний или неадекватных постояльцев
Из этой столовой заказывала доставку... ШИКАРНЫЕ цены и очень все вкусно, если не успеваю приготовить ребенку, заказываю в этой столовой доставку. Привередливый ребенок ест супы на ура.. ОДИН МИНУС, нет доставки, а Яндекс еда очень дорого, с Первомайский до Перово берут 400 руб... Уже думаю, может самой туда доезжая, когда не успела приготовить...
Работница столовой вышла из за шторки с словом «Слушаю». Ни здравствуйте, ни до свидания, от общения с ней такое ощущение, как будто я ей должен большую сумму, а на эту работу заставил прийти за бесплатно. Гороховый суп положили как собаке, со шматками куриной кожи, мяса не было, на вкус отвратно.
Никому не рекомендую и никогда больше не приду.
Добрый день!
Посещаю данную столовую уже год. Только один раз столкнулся с проблемой испорченного компота. Всегда быстро и вкусно можно покушать. Персонал приветливый и доброжелательный, меню разнообразное. Цены держат год на одном уровне, это дорогого стоит. Спокойно могу рекомендовать питаться здесь с детьми. Ни чего больше на ум не приходит, кроме положительных эмоций. Завтра опять приду сюда обедать. Спасибо.
Кроме восхищения профессионализмом тамошних поваров мне сказать нечего, разве что БЛАГОДАРИТЬ, БЛАГОДАРИТЬ, БЛАГОДАРИТЬ ЗА ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАННУЮ РАБОТУ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВСЁ.
Очень хорошо. Нормально пообедать, мужчине, можно руб. за 500-600. Ассортимент блюд достаточен. По уровню, ближе к кафе, чем к столовой. Очередей, практически нет. Если не угодить в пик.
Всё очень понравилось) Довольна, что выбрала именно эту гостиницу) Если кто то собирается остановиться тут, рекомендую, не разочаруетесь ни в чем: атмосфера, интерьер, чистота- всё просто прекрасно) Персонал ооочень внимательный и доброжелательный) Что очень порадовало, так это наличие столовой в гостинице, просто идеальный вариант для приезжих) Спасибо Вам, за вашу заботу и гостепреимство)
Поболее чем год назад в этой столовке устроился повар мужчина. К кулинарии вопросов нет готовит вкусно! Но
В течении года ходя туда часто, не раз и не два проверяя чек ловил его на пробитой дополнительной котлетке или булочке , когда таковой на моем подносе не было. Да, такое может произойти случайно -1 раз , но когда повторяется трижды и более - рождаются подозрения.
Прошу руководство столовой поговорить с этим джентльменом по душам и если нужно принять меры.
А вам господа гости проверять чек 😎
Довольно сносная столовая при небольшой гостинице напротив медицинского центра Пирогова. Выбор блюд небольшой, но довольно съедобно, неплохая выпечка. Цены адекватные, персонал нормальный.
Были в четырёх местном эконом номере! Очень понравилось! Да, очень всё просто) Но, зато отдельный туалет с раковиной и отдельно душевая с раковиной! То есть две комнатки! И сам номер разделён на две комнаты по две кровати: отдельно дети ночевали, отдельно мы с супругом. В каждой комнате свой телевизор не большой) Супер удобные кровати, очень чистое белое постельноп бельё. Чистые белые полотенца! Есть стаканы в номере. Кулер на этаже. На первом этаже столовая) Утром позавтракали обычным советским завтраком: каша, яичница, сосиска, сырники, кофе из кофемашины. Вкусно. На четверых 1000 рублей вышло!
Когда мы с сыном находились на диагностике в больнице. Его кормили, а я была сопровождающее его и питалась в буфете . Очень понравилась выпечка! Можно конечно покушать и салаты различные и супы, горячее второе блюдо! Все очень вкусно! Единственное быстро разбирают выпечку, поэтому надо приходить в буфет пораньше.
Не хотела я сдавать "грибное место"))),потом подумала - подумала,нужно написать. Сильно заболела тётя,ездила к ней каждый,день утром и вечером,покупала лекарства,продукты,но нужно ещё приготовить еды на день)))готовить не умею от слова совсем,только,самое простейшее,как - то,в очередной раз купив продукты,слышу телефонный разговор пожилого(очень хорошо одетого мужчины),что очень вкусно в столовой,очень удивилась,столовых я не видела очень давно,на 9-й Парковой раньше была диетическая,мы с мамой после школы обедали и шли домой,лет 20 назад,решила зайти посмотреть. Почему столовая не поняла,уютный европейский ресторан. Меня обрадовало меню,возможно я не увидела всю эту "гадость" прости Господи, не люблю я суши,запах не переношу, не говоря уже о съесть,моти(раньше суши ели бедные японские рыбаки,моти просто бедные)))не нужны мне цветки цукини фаршированные,не хочу,люблю котлетку с пюрешкой,кисель и т.д.,поо цезарь забыла)))тётя была довольна,я тоже))) А всё остальное,я улыбаюсь,и мне в ответ.Спасибо президенту компании.
Грязно!Готовят не вкусно и по ощущениям еда не первой свежести,пирожные лежат заветренные.В емкости для чистых приборов,лежала грязная вилка.Цены для такой «столовой» явно завышены.К посещению не рекомендую.
Хорошая не дорогая столовая . Вкусные блюда , первое , второе , салаты , чаи или компот . Всё на высшем уровне . Вежливый персонал , чистое помещение .
Ужасное отношение персонала, еда явно лежит весь день без холодильника, теряя вкусовые свойства, а если свойства и есть - то или пересолено, или не солено вообще
Категорически не рекомендую
Хорошая столовая. Всегда свежая еда, большие порции.Выбор не большой, но оптимальный для всех. Есть бизнес ланч. Персонал внимательный. Уютно и чисто и современный интерьер .Очередей нет.
Удобное месторасположение.
Ну такое. Не особо понравилось но если поселился в гостинице и не хочешь куда то идти искать покушать то наверно норм, а если знать места можно и вкусней найти.
Хорошая гостиница
На первом этаже есть столовая, номера довольно уютные, есть ванные и туалет
Конечно, далеко не люкс и не обещает роскоши, но для не слишком требовательного человека подойдёт)
По утрам блюд меньше, так как начинают только готовить. Постоянно есть чай, бутерброды или булочки. Ближе к обеду появляется полный ассортимент заявленных блюд.
Ни атмосфера, ни интерьер, ни завтраки, ни персонал- ничего не понравилось. На этаже и в номере какой-то запах, мебель обшарпанная, в столовой персонал сквозь зубы разговаривает. Тем более за такую стоимость номера. Туда больше ни ногой
2
1
александр смирнов
Level 7 Local Expert
February 29, 2024
Чисто ,аккуратно ,вежливый персонал
Очень понравилось, и в дальнейшем буду заезжать, советую
Хорошая столовая. С большим количеством разнообразных видов блюд. Вежливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Внутри уютно и красиво. Расположен в здании гостиницы.
В целом не плохая столовая, можно зайти.
Забрела туда как в зал ожидания.
Заказала еды, покушала и ещё около 40 минут сидела, никто и слова не сказал. За что спасибо. Удобно когда ждёшь кого-то с больницы напротив.
Побольше бы выбора еды.
Цены в полне приемлемые.
Разное пишут об этой столовой. Выскажу и я своё мнение. Два раза посещали сей оазис общепита и, знаете ли, оба раза понравилось. Конечно, не Астория, но порции большие, полновесные. На вкус вполне приятные. Выпечка хорошая, место достаточно уютное, чистое. Рояль стоит старинный. Кто-то здесь нелицеприятно о цыганах (молдованах) высказался. Так вот, один из них при нас достаточно прилично на нём сыграл. Люди разные бывают и не нужно обобщать.