От всей души благодарю Анну Владимировну и всю команду компании " Первый банкротный центр"
за помощь в решении моей сложной жизненной ситуации. Было очень много сомнений, но все они ушли, когда я получила личную консультацию в офисе компании. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. На все возникшие вопросы ответили четко, понятно. Была представлена рассрочка, для меня это было важно. На протяжении всей процедуры со мной были всегда на связи, на возникшие вопросы отвечали быстро. Однозначно буду рекомендовать "Первый банкротный центр" своим друзьям и знакомым.
Удачи и процветания компании!Благодаря Вашей работе, на одного свободного от долгов человека стало больше ☀️
Искренне благодарю Анну и команду Первого банкротного центра за ведение и благополучное завершение моей процедуры банкротства. В мае 2024 года я обратилась за помощью, а в последних числах февраля 2025 года у меня уже на руках было определение суда о том, что завершилась процедура реализации имущества и все долги с меня списаны. Анна - добросовестный, грамотный, уверенный в себе юрист, вселяющий также уверенность и веру в лучшее в многострадального :) клиента. Взаимодействие с клиентом бережное и деликатное, что также важно, учитывая в каких жизненных ситуациях и психологических состояниях люди обращаются за подобного рода помощью. Всё по делу, ничего лишнего, постоянно на связи, всё законно и прозрачно. Рекомендую! И желаю успехов и процветания Первому банкротному центру!!!
Моу сказать о человеке только положительное!!! Хочу отметить его не только как профессионала своего дела, но и как на редкость отзывчивого, внимательного и редкого для нашего времени душевного человека. Такого тщательного ведения дела и сопровождения на протяжении всей процедуры, как говорится "от и до" и даже после наврядли сейчас можно встретить. Рекомендую несомненно!!! И желаю дальнейшего процветания в деле к которому у Вас призвание!!!