Отличный магазин,, горячий хлеб,, - действительно горячий. Большой ассортимент блеьа. Очень нравится,, полезный,,, вакараса, белларуский, королевский ужин, завтрак. Вкусные баранки. Оч люблю с маком. Но его, кажется маловато. Вместо него берём бублик галицкий, посыпан маком от души, вкусный бабушкин блебец, вообще без сахара и зернами на поверхности, печеньечипполино посыпанное сыром и жареным лукос, особенно свежее это просто,, улёт,,. А сырные шарики, мягкие, к чашечке кофе-вообще сказка. Пирожные-песня-профитроли со сметанковой начинкой-шедевр, пирожные творожные, пчёлка. Перечислять можно долго, каждому на его вкус, жаль, что не развита торговая сеть, где бы можно было в любом уголке города купить продукцию хз по своему вкусу.
Очень вкусные пироги, доставили ещё горячими. Заказала, чтобы угостить коллектив на свой День рождения, все сыты и довольны. Да и по цене не кусается. Большое спасибо!
Отличное место для людей, которые ценят настоящий вкус свежего хлеба. Большой выбор выпечки и тортов. Есть предварительный заказ. Всегда свежая выпечка.