Отличное место для отдыха с палаткой!
Большая и чистая территория, отличная беседка на большое количество человек. Просторная банька! Есть парковка.
Хозяева очень гостеприимные!))
Ну а какие виды там 🙈🙈
Отдыхали большой компанией, всем понравилось 👍
Клёвое место, приятные хозяева, очень красиво, есть баня, крытая большая беседка, дрова, качели, ровная поляна для палаток, место для парковки катамаранов 👍
Спасибо владельцам за то, что приютили нас во время паводка 29 - 30 июня 2024г. Обгорели нас в бане и дали нам остановиться на вашей территории! Группа из Соланы из города Перми))
Шикарное место, напротив хорошая стоянка, есть база с приветливыми хозяевами у них там банька, беседка, мангал. Только не мусорить, пожалуйста
2
Show business's response
Ефремов Григорий
Level 10 Local Expert
July 7, 2024
От всей души, нашей семьи выражаем благодарность Айгуль и Александру, которые спасли наши жизни 29-30 июня 2024 г. Ваше неравнодушие не останется всевышним без внимания. Здоровья вам и вашим близким. Тольятти.
Мало зелени, много мошкары, палатку не поставишь так как колышки не втыкаются потому что одни камни!!!!!!деревьев почти нет. только пещеры и скалы красиво.
3
Show business's response
Лиана Нурисламова
Level 7 Local Expert
June 25, 2024
Красота нашей природы захватывает дух.Очень красивые места. Сплавлялись по реке Юрюзань. Очень понравилось.
Если у вас есть с собой палатка то это 100% вариант для ночёвки. Очень красивое место.
Ехал специально сюда. Впечатление отличное. Если буду ехать мимо обязательно за планирую тут остановиться. Хотя бы на пару часов отдохнуть. В дожди можно не проехать на легковой машине учитывайте это.
В 2021 году случайно нашли это место, хозяева очень хорошие люди приняли как своих, когда мы были баня ещё строилась, но была уже большая беседка. В субботу 6.08.2022 приехали сюда снова и очень хорошо провели время, жарили шашлык плавали в тёплой реке Юрюзань.