Одна из любимых кафешек, где можно вкусно и не дорого поесть. Рекомендую здесь итальянскую пасту с морепродуктами. Атмосфера уютная, можно посидеть по-семейному.
Невкусно, не шашлычная тарелка за 2,5 тысячи рублей, не пицца с дор блю, в которую нам забыли с начала положить грушу. Шашлык максимально безвкусный, соусы очень кислые и мерзкие, официанты очень медленные, еду готовят долго. Цены средние, но за такую невкусную еду платить жалко все равно.
Заказывали пиццу. Приготовили что-то невразумительное - разве что блинами можно назвать, обмазанными соусом и присыпанными сыром. Пережаренные, не угрызешь. А цена как на нормальную пышную пиццу.
1
Крошка цветочница
Level 8 Local Expert
June 26, 2019
Отвратительное кафешка.Еду подают разогретую, холодная и не вкусную.Салат цезарь непонятно из чего приготовлен, куски хлеба а не сухарики .Чахохбили ужасное, подача блюд долгая.Но за то счёт приносят быстро, цены дорогие и не стоят уровня их.
Очень долгое обслуживание даже во время бизнес-ланча. Сначала принесли салат и пасту, после этого уже хлеб. Очень долго несут счёт. Неприветливые официанты, оставлять чаевые не за что. Еда на 3+.