Payment method:discount system, prepayment, postpay, cash, bank transfer, via sms, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, payment by credit card, contactless payment
Впервые стригли нашу девочку пуделя в профессиональном салоне. Позвонили мастеру Яне и договорились сразу на вечер. Помещение чистое, теплое, светлое, есть все необходимое оборудование: большая мойка, профессиональная сушка, стол со страховочными ремешками. Особенно приятно, что мастер позволила наблюдать за процессом на специально оборудованном для посетителей месте. Собака была расчесана, вымыта, высушена и пострижена. Коготочки были аккуратно обработаны. Мастер учитывает все пожелания, в итоге результат превзошел наши ожидания. Сразу виден опыт и умение общаться с собаками. Спасибо большое за профессиональную работу!
Кстати, цена была оговорена сразу по телефону, а за первое посещение была предоставлена скидка 10 %.
Записались день в день. Немного переживали, но очень дружелюбная мастерица с профессионализмом и нежностью вычесала, помыла, посушила и расчесала нашего длинношерстного сибирского кота. Котик спокойно отдался в руки мастеру.
Спасибо за профессиональную работу и возможность быстро записаться и прийти в тот же день!
Первый опыт у нашего котика с грумингом превзошел все ожидания. Он был спокойный и почти расслабленный, не сильно нервничал) Спасибо большое!
Хорошее чистое место, где приятно находиться и куда хочется отвести своего питомца
Были на стрижке у Мастера Яны - все великолепно, мой Йорк остался довольным и красивым, хотя его было очень сложно стричь
Спасибо, обращусь снова