Впервые посетила данную студию для процедуры с мастером Анастасией и осталась довольна! Прекрасное, светлое, стильное место, приветливый персонал, гостеприимность и профессионализм. Анастасия с первой же встречи легко нашла общий язык, объяснила различия процедур, ответила на все вопросы, вела прекрасную беседу, поэтому время пролетело незаметно, а самое главное, что она не спешила, чтобы процедура прошла менее болезненно, но по итогу болевые ощущения были минимальными. Предлагают чай/кофе, сладкие угощения. Благодарю за Вашу работу и еще не раз обращусь!
Уютный и красивый интерьер салона. Ходила на шугаринг и к Анастасии, и к Светлане. Очень милые и приветливые девушки, прекрасные мастера. Во время шугаринга время пролетает незаметно, всегда увлекут интересной беседой, расскажут что-нибудь полезное, дадут полезные рекомендации. Также делала у Светланы брови, всё очень понравилось, получилась красивая форма. По окончанию процедуры предлагают чай, кофе или воду с собой взять. Очень нравится сервис и атмосфера!
Хожу в студию уже больше 5 лет. Поначалу записывалась к самой Александре. Очень уютная, чистая студия. Приятная и комфортная атмосфера. Красивый ремонт, всегда одноразовое бельё, пелёнки и простерилизованый инструмент. После процедуры всегда предлагают горячий напиток с собой. Бывала и у Анастасии и у Светланы! По менталитету мастера две противоположности, но обе одинаково качественно и заботливо проводят процедуру! Желаю студии дальнейшего процветания и не терять то высочайшее качество услуг, что предоставляете!