Осторожно! Недобросовестный продавец! Заказал пуховик в интернет-магазине данной компании в ноябре 2024 года: очень долго ждал доставку, в итоге пуховик доставили только 21.02.2025. К сожалению, пуховик оказался большим по размеру и я 27.02 написал заявление на возврат и передал курьеру вместе с пуховиком. В итоге уже 2 месяца жду возврата денежных средств на карту, а по телефону интернет-магазина меня кормят «завтраками». Непонятно куда обращаться с этой проблемой: то ли в полицию, то ли в суд.
Не заказывайте одежду в их интернет магазине, они не любят возвращать деньги, если не подошел товар! Возвращают, нарушая все сроки, а они итак грабительские, 30 дней, Я ожидала свои деньги 1,5 месяца с момента передачи возвратного товара курьеру. Это безобразие да и только. Самые негативные впечатления об интернет магазине Philipp Plein! Больше НИКОГДА , отписка.
Хороший магазин. И вещи мне понравились. Делал покупки, а главное потом с большим удовольствием носил. Разочарований не было. Есть конечно цены явно завышенные, наверное просто брендирование сказывается
Отвратительное качество одежды а-ля рыночный стиль. Не понравилось.
Ни один адекватный человек такую цыганщину носить не будет , тем более что дизайнер данной одежды- женоненавистник.
Магазин люксовой одежды от известного немецкого модельера Филипа Плейна в Москве, произвело максимально положительное внимание. Одежда класса люкс очень красивая, выделяющая и качество изысканное. Большой ассортимент: обуви, футболок, курт и тому подобней вы можете найти тут. Персонал МАКСИМАЛЬНО милый и очень добрый, подскажет и ответ на всеми вами интересующие вопросы. ОТДЕЛЬНО БЛАГОДАРЕН ЧТО познакомился с Алиевым Кямраном, этот человек МАСТЕР И ЗНАТОК СВОЕГО ДЕЛА. С улыбкой и добротой поможет вам с выбором нежной вам одежды, я рад что познакомился с ним, и что до сих пор он работает там. МАГАЗИН ЛУЧШИЙ, ПЕРСОНАЛ И АССОРТИМЕНТ НА ВЫСОТЕ
Новые коллекции совсем становятся непонятны в восприятии. Цены берутся из облаков, ничем необъяснимые. Качество продукции падает непонятно почему и что будет дальше.
Отвратительно работает служба доставки. 2 недели возвращали деньги (ваучер) после нескольких моих звонков. Потом я заказал другой размер, цена за кроссовки уже поднялась на 18 тысяч и уже неделю мне их доставляют. Звоню, говорю об этом и ничего не происходит. Никогда больше не буду связываться с этим магазином.
Это бутик с удачным расположением. Ооочень приятный коллектив, Камрян большой умница с огромным терпением и тактом поможет подобрать нужное для гардероба. Если возникали какие-то вопросы по приобретённой вещи, то решали оперативно и внимательно.
Очень приветливый персонал. По телефону можно заранее узнать о наличии вещей в магазине. Пока искали нужный размер - предложили чай кофе. При мерке понравилась куртка из новой коллекции, но моего размера не было. Персонал предложил сделать заказ нужных вещей и уведомить как доставят. В общем магазин достойный уважения, как и сам дизайнер одежды.
Разочарованы в качестве. Заказывали в интернет-магазине 3 пары кроссовок. Итог: в первый же месяц при обычной носке кроссовки разваливаются. Даже не специалисту видно, что качество хромает (отклеивается подошва). У мужа вообще развалились, отправили назад в магазин, а они сделали экспертизу якобы неправильная носка. Позор, кроссовки лопнули по шву после 4 надеваний... судиться с ними не будешь, мелко, время дороже. Позор. Качество не Турция, Китай дешевый
Бутик просто люкс, для богатых людей. Но надо понимать, что цена задрана вверх сильнее, чем даже в Гуччи. И носить шик гламур надо уметь и идет это не всем. Вообщем, молодые, дерзкие, богатые, это место для вас и только для вас!