Потрясающее фотоателье. Обращалась всего дважды, но оба раза осталось исключительно положительное впечатление.
Сюда и за сканом документов, и за фото на паспорт смело приходить можно (здесь мне развенчали миф о плохих фотографиях в паспорте 😄, и я и муж отлично получились).
Профессионализм сотрудников на точке, чистота, скорость работы.
Спасибо, ребят 👍🏻
Замечательное фотоателье, лучшее на сегодняшний день в Пушкине! Работают очень профессионально, несколько раз заказывала печать в сложном формате все сделали идеально! Большое Спасибо! 👍
Рядышком с вокзалом. Езжу чаще всего на старых электричках, хотелось бы покататься на электричке Финист та которая новенькая уже с Балтийского вокзала ездиет. Ну, а сам цент по фото на памятник крутой и новый, ни то что электрички старенькие развалюхи.