Одно из любимых мест в городе, здесь потрясающая атмосфера Мексики и веселья, а еще невероятно вкусная еда. За множество визитов сюда успели попробовать разные виды тако, супы и салаты. Личные фавориты: куриный суп (он совсем не похож на привычный детский куриный супчик, насыщенный с авокадо, сыром, курицей и овощамии, 10/10), а также тако Поло Картеза (хрустящая курочка и потрясающий соус Айоле). Здесь всегда вежливые, улыбчивые официанты, быстрое обслуживание и приятная атмосфера. Интерьер яркий и очень фотогеничный: фотографии получаются суперские с огоньками на фоне. Очень советую!
Недавно посетили очаровательный ресторан в мексиканском стиле и остался в полном восторге! Атмосфера здесь просто невероятная: яркие цвета, уютный декор и приветливый персонал создают ощущение праздника.
Меню предлагает множество вкусных блюд, но особенное внимание стоит уделить коктейлям. Я попробовал пино коладу, и она была просто фантастической — идеально сбалансированная, с насыщенным ананасовым вкусом и легкой кокосовой ноткой. Это именно то, что нужно для отдыха!
Рекомендую этот ресторан всем, кто хочет насладиться мексиканской кухней и отличными коктейлями!
Место супер. Самое вкусное тако, что я пробовал: великолепное сочетание вкусов. Меню разнообразное, есть также не острые блюда. Также очень разнообразный бар, напитки иртересные и местами необычные. Можно прийти и найти для себя что-то новое. Интерьер красивый, вечером особенно классно. Меню сверстано здорово, с картинками. Как комплимент подали чипсы. Персонал вежливый и внимательный. В общем приду еще раз, хочется попробовать лимонад с грейпфрутом и халапеньо.
Ресторан Латиноамериканской кухни, в котором работает шеф-повар-мексиканец с 20-летним опытом работы! Блюда получаются действительно аутентичными. Обязательно берите сет тако, кесадилью или буррито. Начос не впечатлили, но если любите — попробуйте. Классные коктейли от шеф-бармена Гинзы, все крутится, в основном, вокруг текилы, мескаля и агавы.
Интерьер колоритный, яркий и с мексиканскими акцентами. По вечерам здесь бывают живые выступления артистов. Нам попалась девушка, которая пела латиноамериканские песни, было прикольно, но очень шумно! Надеялись пообщаться, в итоге кричали через весь стол, чтобы услышать друг друга.
Обалденные место
Вкусная еда, напитки топ.
Мне понравился интерьер и чистота.
Немного о еде. Это отвал бошки, если вы любители тако и кесадильи. А если не знаете, что это такое, то бегом сюда))
Я случайно забрела в это место и ни капельки не пожалела. Насладилась вечером, музыкой, атмосферой и едой.
А ещё надо сказать, что важным элементом любого кафе является туалет. И он тут комфортный, чистый и красивый. Приятно находиться в этом месте.
Тактичный официант. Он уберег меня от переедания и вовремя посоветовал много не заказывать, а насладиться уже выбранным))
Честный и добрый совет. Порции тут суперские.
В общем, понятно, что мне понравилось это место))
А ещё тут классная акция по коктейлям. Смело можно выбираться вдвоем или большое компанией и быть уверенными, что точно будет весело))
Ресторан Мексиканской кухни, в центре города.
Расположился между станицами метро Садовая и Адмиралтейская.
Эффектно оформленная входная группа сразу привлекает внимание прохожих, добавляя ярких красок в повседневную жизнь петербуржцев.
Интерьер ресторана вызывает смешанные чувства. С одной стороны, он яркий и запоминающийся: стены украшены изображениями петухов, а с потолка свисают оригинальные люстры. Однако, на мой взгляд, интерьер выглядит несколько пёстро и не сбалансировано.
В меню представлены традиционные блюда мексиканской кухни. В обеденное время действует бизнес-ланч. Во время моего визита в ресторане было немноголюдно. Персонал был вежлив и учтив, посетителям предлагают воду.
Я заказал буррито с говядиной. К сожалению, мне не хватило остроты и овощей. Кроме того, соломка, которая обычно подаётся к блюдам, отсутствовала на столе, а официант, который принимал у меня заказ, вскоре исчез из поля зрения. Визуально блюдо выглядело очень аппетитно: сочная говядина в сочетании с пастой из фасоли, завёрнутой в тортилью.
Возможно, вечером здесь царит более оживлённая и весёлая атмосфера, но в обеденное время посетителей было мало.
Атмосфера - 4;
Интерьер - 3,5;
Кухня - 4;
Сервис - 3,5;
Уютное место с ярким интерьером, музыкальным сопровождением соответствующим концепции заведения.
Интересное меню с большим выбором блюд и напитков.
Были в новогодние праздники, когда всё вокруг было переполнено и нам повезло- остался последний столик у окна на двоих. Очень широкий подоконник и две розетки с обеих сторон от столика, что очень удобно.
Тако с рваной говядиной и ананасом- вкусно и сочно, чай с фалернумом- необычно.
Одно из самых любимых заведений мексиканской кухни в Петербурге! Интерьер сразу погружает в атмосферу Мексики! 🌮
Вежливый и приветливый персонал, нравится, что всегда готовы посоветовать что-то особенное (коктейли выше всяких похвал🔥).
Если ищете место, где можно вкусно поесть и насладиться атмосферой Мексики – этот ресторан идеальный выбор!
Недавно посетила это место, и впечатления остались только положительные! Уютная атмосфера и внимательный персонал сразу создают настроение. Блюда были вкусными, особенно тако.
В целом порадовало разнообразие меню — каждый найдёт что-то на свой вкус. Также стоит отметить отличный выбор напитков. Рекомендую глинтвейн и лимонад малина базилик.
Атмосфера - классная, приятная. Посидеть с девушкой - место подходящее.
Музыка - приятная, непринуждённая. Не давит, скорее раскрепощает и расслабляет
Официант - супер. Внимательный, пунктуальный, тактичный. Помог определиться с блюдами.
Ну, и, к сожалению, к негативу: блюда какие-то суховатые, не получили тех эмоций и удовольствия, на которое, возможно, рассчитывали. Вроде и нормально, и сытно, но ничего невероятного не обнаружено. Наши ожидания - наши проблемы, но рассчитывали на большее.
Впервые были в заведении латиноамериканской кухней! Атмосфера в заведении классная, очень приятные сотрудники! Взяли два вида тако и ещё два блюда с необычными для нас названиями - но вообще не пожалели, все позиции были оч вкусныееее😍. Тако с рикоттой - это вообще красота!! В заведении спокойно и можно хорошо провести время, расслабиться и вкусно покушать. Кухня при этом не очень острая, так что за это можете не переживать.
Очень хорошее обслуживание, приятные коктейли, но еда, на мой взгляд, разочаровывающая. Брали сет с тако и еще несколько блюд на большую компанию, так что попробовали много. В тако с говядиной и ананасами, нет ананаса. Тако с тунцом и чипсами из батата есть только тунец без соуса, лист салата и сверху одна чипса из батата, пресно и странно. С мидиями хороший, он понравился. Остальные не запомнились и были пресные. Буррито был неудачный, салат с говядиной тоже странный. Это, конечно, все дело вкуса, но я обожаю мексиканскую кухню, и здесь она слабая. Но вечер скрасил внимательный и очень вежливый официант.
Интересное, красивое место. Решила взять коктейль мохито, так как не хотела пробовать что-то новое и не пррогадала! Очень свежий, яркий вкус, в мерк сладкий, много мяты и лайма, очень понравился
Из блюд взяла только тако, один сет из них должен был быть очень острым, по остроте не могу сказать, чтобы был очень острым, да и видимо добавили остроту не в тот тако, в который было заявлено, но ничего страшного, все было очень вкусно, планирую еще вернуться и попробовать что-то еще и этой кухни🤗
Если вы любите тако, то это место точно вам понравится, потому что выбор тако здесь впечатляет) более 10 видов на любой вкус
Есть сет из 4 видов тако с приятной скидкой
Также плюсом будет акция по коктейлям, которые подаются 1+1
Хороший выбор коктейлей, будьте готовы к тому что они слабенькие
Если пробовали мичеладу, не советую ее тут брать, на любителя
Очень веселый персонал, который до последнего несет лучи позитива) за непонравившийся коктейль нам принесли комплимент - конфетки ручной работы, вкусные, несмотря на количество съеденного тако, не смогли их не попробовать)
Выбрали с подругой это заведение как место очередной встречи и, черт возьми, это был правильный выбор.
Из плюсов: меню (хорошая подборка мексиканских блюд на любой вкус и остроту, коктейлей и б/а напитков)
Качество еды, вкус и подача на высшем уровне!
Мы брали и закуски (тостада, тако, энчиладас), и основные блюда - всё просто пальчики оближешь.
Несмотря на то, что мы очень плотно поели, не смогли устоять от комплиментов от заведения (тоже очень вкусно)
Атмосфера, дизайн ресторана, музыкальное сопровождения - все соответствует, все на высоте!
Отдельное спасибо за первоклассное обслуживание, подача быстрая, все сотрудники приятные и вежливые, когда нужны - тут же рядом, а в другое время над душой не стоят.
В общем, мы сюда ещё вернемся, никаких сомнений!
Посетили этот ресторан и остались довольными. Атмосфера уютная, приятный интерьер с аккуратными мексиканскими акцентами. Тако и начос были вкусными. Порции хорошие, обслуживание вежливое и ненавязчивое. Отличное место, чтобы попробовать что-то новое и приятно провести время.
Атмосферное, уютное местечко. Интерьер современный, яркий. Аутентичная музыка, которая создает нужную атмосферу. Мега приятное обслуживание - официантов не замечаешь, но на столе всегда чисто, всегда спросят все ли вкусно. Чувствуешь заботу) Кухня - это отдельная тема, все невероятно вкусное!! Подача тоже достаточно красивая. 1.5л маргариты из-за которых я пришла, конечно выглядят эффектно, но алкоголь там не ощущается :(
В целом место классное, обязательно приду ещё!
Пришел поесть в обед. Еда была очень вкусной, а именно: Сочный и питательный бургер и прохладный, освежающий домашний лимонад. Также очень понравилась атмосфера в заведение: приятная, мелодичная музыка и красивый, интересный интерьер. Я рад что смог получить такой необычный и запоминающийся гастрономический опыт.
Hola тем, кто любит читать отзывы!
Нашел это место по отзывам, забежал на ужин.
Улыбчивые ребята встретят на входе, проводят за стол.
Интересный интерьер, много места. Локтями биться не будешь.
Официант - вроде зовут Егор - предложил воды, был вежлив.
Принесли комплимент - отлично разогнал аппетит.
Еда - попробовал такос «тако кон кактус» - 5/5! Пока что это лучший такос, который я пробовал в Санкт-Петербурге. Нежная курица, идеальный баланс по начинке. Рекомендую. Взял еще фейжоада - вкусно и с остринкой. Баланс необычный. Отличный рис.
Напитки - взял домашний лимонад - гоава и Чили - легкий, вкусный, в меру сладкий.
Цены - адекватные. Вкусно поужинал на 1200 рублей.
Сил и процветания!
Супер локация для встреч с друзьями и подругами. Шикарные коктейли. Очень советую присмотреться к акциям: тако на компанию и 2 коктейля по цене 1 - просто огонь!
Приходим уже не первый раз: официанты доброжелательные, с отличным чувством юмора. Всегда подскажут и посоветуют.
Можно отлично провести время и поболтать с друзьями (музыка комфортной громкости).
Ну и, конечно, тако - лучшие!
Потрясающее место!!! Случайно заглянули с подругами сюда вечером в пятницу - к счастью оказался свободный столик. Очень доброжелательные ребята ( персонал), очень вкусная кухня ( отдельное спасибо за Эл. меню с картинками). Оригинальные глинтвейны. Есть гигантский коктейль ( 1.5 литра- в следующий раз попробую, если подберётся компания "собутыльников", одной точно нельзя) Люблю нестандартные сочетания. Приятный съедобный комплимент. А "вишенкой на торте" оказалась музыкальная программа ( она тут каждую пятницу). Тут для меня попало полное комбо - я учу испанский язык и учусь играть на барабанах, а тут дуэт эмпазантного мужчины с разными "шумящими" инструментами (особенно впечатлил экологический = связка из крышечек) и рядом с ним восхитительной дива, поющая на испанском ( а потом и на русском и на французском языках).
Обязательно вернусь сюда не раз и за вкусной едой и за теплой обстановкой и чтобы подпевать/ постукивать по столу ( не мешая при этом остальным), слушая этот восхитительный дуэт.
Место, которое с порога погружает в мексиканскую атмосферу. За это огромный респект персоналу. Гостеприимство на высшем уровне.
Коктейли невероятно вкусные и необычные, как и еда.
Не жалею, что свой день рождения отметила в этом ресторане. Остались только положительные и теплые впечатления! Спасибо за хороший сервис!
очень приятное местечко, чтобы собраться компанией, пообщаться и вкусно покушать. Еще и атмосферка с испанской музыкой, маракасами на столах и нам еще выдали по венку на голову 🔥 хочется отдельно выделить персонал: парни на баре угостили фруктами, очень приятно обслужили и спокойно отнеслись к тому, чтобы сделать нам общее фото с подругами. Еда тоже очень понравилась, были большие порции и для тех, кто любит острую еду - как раз стоит зайти, тут много позиций для таких перцев 😅🌶️
в общем рекомендую 😉
Классное место! Очень понравилось!
Вкусные блюда, хорошие порции, приятные цены, ненавязчивый сервис. Из меню хочется попробовать всё.
Вкусные коктейли, ещё и по акции - однозначно рекомендую!
Обязательно вернусь сюда ещё.
очень крутой ресторан! цены очень доступные, официанты добрые, улыбчивые и всегда на позитиве)) сервис отличный, все принесли минут за 10 максимум. много скидок и приятных бонусов. Атмосфера и музыка очень добавляют настроение.
Классное заведение))) Напитки очень вкусные, оформление ресторана стильное, музыка приятная и ненавязчивая на фон. Очень здорово под Хэллоуин украсили зал 🥰 Остались только положительные впечатления от посещения, и покушали вкусно ❤️
Замечательное место. Персонал -мастера своего дела! Очень вежливые, помогут в выборе блюд и напитков в общем супер!
Кухня тоже на высшем уровне. Все очень сбалансированно и чувствуется, что сделано с душой. В общем и целом, атмосфера очень приятная. Обязательно вернусь сюда еще
Очень атмосферное место, с мексиканским вайбом. Вкусное тако, шикарные коктейли. Комплименты от заведения. Сотрудники заведения умнички, всё подсказали, принесли реквизит для съёмки, сфотографировались с нами. Были очень дружелюбные и отзывчивые.
Приятное, атмосферное местечко👍🏽 Всё супер вкусно🤤 Тако пушка бомба, коктейли тоже очень понравились🤤Максимальная клиентоориентированность, быстрое обслуживание, в общем заведение можно смело рекомендовать к посещению)
Побывали с подругами первый раз в этом ресторане!Интересное исполнение интерьера в Мексиканском стиле, уютная атмосфера и прекрасное обслуживание!Спасибо официанту Вадиму за подборку блюд!Все свежее, пикантное и вкусное!
Очень уютный интерьер, вайбовые официанты и приятная музыка, которая погружает в латиноамериканскую атмосферу. Классные тако с курицей и рикоттой, очень нежно! И свинина огонь, всё очень вкусно ✨
Прекрасное место! Познакомились с ним 3 года назад и с тех пор, когда находимся рядом, обязательно его посещаем. Pico- обязателен к посещению! Великолепное обслуживание, прекрасная обстановка и очень вкусная еда! И в особенности акция, которая не оставит Вас равнодушными!
Прекраснейшее место, когда приезжаем в Петербург - всегда заходим сюда 😍 Вкусная еда, замечательное и быстрое обслуживание, разнообразное меню. Отдельный плюс за атмосферу!! Рекомендуем к посещению 🫶
вкусная кухня и напитки, классная веселая атмосфера: вам предложат маракасы и цветочные ободки, бар украшен в мексиканском стиле и в заведении играет испанская музыка. быстрое обслуживание и вежливые официанты. однозначно вернусь сюда ещё раз!
Отличное место для встреч с друзьями. Безумно вкусно, безупречное обслуживание, приветливый персонал) В ресторане веселый интерьер, в ожидании можно по-разглядывать рисунки на стенах. Вернемся еще)
Чудесное и аутентичное место, большие порции и ВКУСНАЯ еда. Люблю когда остро и когда много :)
Хочу выделить вежливого и внимательного официанта - Егор, и быструю подачу блюд от поваров. Рекомендую к посещению!
Колоритный мексиканский ресторанчик, уютный, прекрасно оформлен. Наивкуснейшие закуски, острота на выбор. Хорошее обслуживание, не назойливое. Можно повторить визит, всем из компании- понравилось🌵💃
Это самый классный и красивый ресторан как снаружи, так и внутри. Все официанты приветствуют и прощаются с тобой на испанском. Очень приятная атмосфера внутри, большие порции и очень разнообразное меню (в том числе различных коктейлей). Заходил сюда уже дважды и еще обязательно зайду
Чудесное душевное заведение, с порога радуют приветливый персонал . Приятная атмосфера , соответствующее музыкальное сопровождение. Радует комплимент от заведения - насосы, есть вода бесплатная, что не во всех заведениях до сих пор.
Блюда отвал всего , особенно начос с рваной говядиной! Вернёмся вновь , однозначно!
Чудесное местечко с вкусной кухней и коктейлями, общительный и приветливый персонал
Особенно впечатлило разнообразие и вкусовое сочетание тако🔥
Однозначно рекомендую к посещению!!!
Хорошое заведение с вкуснейшими тако в городе! Десерт чурос с карамелькой - отдельная любовь 🤤
Крутое музыкальное сопровождение и дружелюбная атмосфера, да та точно быстрое обслуживание🤌🏻 спасибо
Красивое место, интересный интерьер, вежливый персонал. Забегали перекусить, поэтому пробовали только тако. Лепешки для тако ели вкуснее в другом месте, но в целом - нам понравились (особенно поло рикотта), плюс здорово, что есть большой выбор начинок. Отличные на вкус и нетипичные лимонады. Приятный бонус - комплимент от заведения в виде закуски. Точно зайдём еще попробовать и другие блюда)
Сегодня ужинали в этом ресторане, очень понравилось. Все вкусно, профессионально и по-домашнему. Отличная живая музыка, прям хочется танцевать)) Советую посетить это замечательное место ❤️
Лучшее заведение с мексиканской кухней в городе! Большой выбор коктейлей и разнообразное меню. Так же есть позиции для вегетарианцев! Брала салат с тофу и овощные тако — улет! Обязательно вернусь с друзьями 🥹🤍
Идеальное место, чтобы посидеть с девочками 😍
Мягкие, несладкие коктейли на текиле.
Вкусные разнообразные тако идеально заходят под коктейли.
Быстрое и вежливое обслуживание.
Первый раз зашли случайно. Второй раз вернулись специально, хотя живём совсем не рядом.
Молодцы! Так держать!
Уже не в первый раз в этом ресторане. Всем рекомендую и приду снова. Интересное, яркое, зажигательное меню, такой же персонал и музыка! Все вкусно!
Прекрасное место как для закусок с коктейлями, так и для полноценного обеда/ ужина.
Вегетарианцы тоже могут насладиться мексиканской кухней!
Picó Taqueria – это отличное место, чтобы вкусно поесть, выпить классные коктейли и просто хорошо провести время. Рекомендую всем, кто любит мексиканскую кухню и ищет яркие впечатления!
Атмосферно, очень вкусно. Про тако надпись на входе - полная правда. Я в восторге. 7 из 5. Рагу кон карне- твердая пятерка. Персонал - приятные и доброжелательные парни. Однозначно рекомендую к посещению.
Вкусная еда и напитки. Мало заведений видела с такой атмосферой и хорошими мексиканскими блюдами.
Очень понравились блюда с бататом, закуски и чурросы с шоколадом, это просто любовь <3
Как комплимент в самом начале принесли две маленькие тарелочки начос с соусом. Нам они очень понравились, мы после заказали их отдельным блюдом.
Хотелось бы чаще видеть официантов у столика, приходилось иногда долго ждать и прямо ловить их, пока к нам подойдут, особенно в самом начале, как ни странно. Хотя наш столик был прямо напротив барной стойки и терминала официантов, можно сказать на самом проходе)
Очень вкусные такос и кесадилья! Сидели с компанией, на фоне приятные песни под стать мексиканской атмосфере. Потрясающий вечер для небольших компаний с вкусной едой и вежливым персоналом😘