Посещением осталась довольна. Приём осуществляется по предварительной записи - я попала день-в-день. Оператор мне подробно рассказала, как найти отделение, также подробная фото-инструкция есть на сайте. Тк Приём по записи, нет очереди - я была в помещении одна. Спокойно все оформили, сделали КТ и через минут 5 отдали диск. Важный момент: доктор в направлении отмечает нужный аппарат, которым делают КТ, и в разных офисах аппаратура разная! На Римской был как раз тот, который был нужен для моего исследования!
На днях делала КТ двух челюстей в центре на Римской. Очень приятный, просторный, чистый кабинет в современном стиле, неустояла сделала фото. Очередей нет, прием по времени. Комфортная тепература, после уличной духоты. Быстро заполнили договор, сняла серьги и вот я уже у аппарата. Девушка вежливая, опрятная, доброжелательная, рассказала что и как я должна делать. Снимок занял меньше минуты, потом мне его дали на диске. Буквально, через час, мой врач сообщил мне, что уже получил снимок по эл. почте. Вот это сервис!
В этот же день, я попала на прием к своему врачу и начали лечение.
Спасибо Пикассо, за профессионализм, комфорт и оперативность! Рекомендую!
24.09.2024 был негативный опыт посещения данного места.1. Отсутствие вывески Пикассо на улице Школьной. Если вы первый раз туда идёте, никогда не найдете! 2. Обслуживание специалиста отвратительное - у специалиста нет времени отвечать на ваши вопросы, не дает возможности предварительно ознакомиться с договором, потому что нет времени у неё. Обстановка нервно-напряженная. Сам специалист сделал ошибки в написании фамилии пациента в договоре и номере договора. 3. В услугу входило КТ двух челюстей + описание - специалист прислал некорректную ссылку, которая не открывается. Получается, ещё нужно потратить дополнительно время, чтобы получить то, за что заплатил. Не рекомендую.
Была в студии Пикассо на школьной. Записалась за 2 дня, удобное время было. Приветливая сотрудница переделала снимок,так как в первый раз не получилось. Всё хорошо, удобно, рядом метро
Вход в дверь отеля! Все классно! Чисто, уютно. Очень приятная девушка, все спокойно рассказала сыну. Ребенок не испугался. Очень удобно что по записи, подошёл по времени, никого не нужно ждать. Искали долго, Яндекс показывает что вход со двора, но он перекрыт. Поэтому повторяю - ВХОД В ДВЕРЬ ОТЕЛЯ, с лева за ресепшн.
Сделала КТ зубов в центре Пикассо. Записалась по телефону накануне, записывала оператор Елена, внимательно выслушала, что нужно сделать, четко и доброжелательно ответила на все вопросы, посоветовала удобный центр м. Римская и сориентировала, как добраться, приятно было общаться. От м. Римская центр расположен всего в 2х минутах ходьбы. Принимают по записи, без очередей, я была одна, что очень комфортно. Лаборант опытный, спокойно объяснила, как будет проходить исследование, и как нужно стоять, КТ выполнила быстро за 1 мин, потом записала на диск. Всего я провела в центре около 15 минут. Мне сделали КТ 2х челюстей, подойдет для лечения всех зубов и для консультации у ортодонта. Снимок качественный, Пикассо рекомендую.
Был у вас на приеме, все отлично сделали отсняли.
Особенно благодарен за вашу обонятельную сотрудницу, она профессионал своего дела. Спасибо)) Все шикарно!
Сделал КТ, оставил почту свою и врача, обещали отправить в течении дня, но обычно в течении пары часов, в итоге не отправили на почту, пришлось отменять запись к врачу, т.к. никто не отвечал в клинике в день приема, ждать еще две недели из-за плотной записи у врача. Почему-то считают, что раз выдали диск, то услуга оказана, но не берут в расчет то, что в современном мире нет на устройствах дисководов. Не рекомендую данный центр.
Когда отправляют схему маршрута, то не указывают, что проход через отель. Приходится звонить, уточнять.
Делала снимок кт двух челюстей с описанием, результаты кт на руки отдали сразу, описание пришло на почту через несколько дней. Помещение светлое, чистое. Персонал внимательный и приветливый, ответили на все интересующие вопросы. Рекомендую к посещению!
Все чисто, аккуратно, грамотно, после прохождения ребенку дали грамоту,замечательная девушка вела наш прием)))
Все объяснила, все получилось с первого раза!
Отличный подход к пациентам!
Пришла сюда на панорамный снимок зубов по направлению частного стоматолога. Вход через дверь отеля, нужно позвонить в звонок. Никаких очередей, это удобно. Очень терпеливая и милая девушка делала снимок: у меня долго не получалось «занять правильную позицию». Результат в распечатанном виде выдают на руки и чуть позже в этот же день отправляют ссылку для скачивания на email.