Очень стильный современный ремонт. Большой вместительный концертный зал, удобные высокие кресла, достойные концертные программы. Часто ходим послушать симфонический оркестр. Особенно запомнился вечер 23 февраля, была просто шикарная концертная программа. К концу мероприятия весь зал приветствовал артистов стоя, двигался в такт известным мелодиям, а громкие аплодисменты продлили вечер еще на пару номеров. В гардеробной приветливые ребята, сотрудники вежливые, следят за чистотой. Всем рекомендую к посещению данный концертный зал
Концертный зал просторный. Всегд а найдется место для любителей классической музыки. С большим удовольствием хожу на концерты нашего Академического симфонического оркестра им. С.В. Рахманинова , которым руководит большой энтузиаст и профессионал дирижер Алексей Моргунов. Программа концертов самая разнообразная, часто приглашают известных артистов. Один недостаток- долго стоим перед раздевалкой, она маленькая и неудобная…
Были с семьёй в концертном зале Пигмента на выступлении академического аркестра им.Рахмининова, постановка Щелкунчик. Очень понравилось, зал хорошый, не большой, акустика впечатляет.
Был и на концерте симфонического оркестра им С.Рахманинова "Щелкунчик". Замечательное мероприятие, артисты, чтец и особенно К. Барсукова-рисунки из песка. Замечательно
Здорово, что в данный момент наш симфонический оркестр имеет такой концертный зал и возможность дарить ценителям классической музыки истинное удовольствие!
Превосходный зал, отличная акустика, был и с сыном на концерте симфонического оркестра им.Рахманинова. Потрясающие эмоции, восторг. Организация концертов на высшем уровне.
Побывала впервые. Прекрасный зал. Слушали концерт органной музыки. Посмотрели выставку. Море впечатлений! Всё очень здорово. Обязательно буду следить за афишей мероприятий в этом зале. Одно плохо, неудобно добираться, но это решаемо☺
Это замечательное место, где часто проходит симфонический концерт. Кресла удобные, световое оформление хорошее. В начале вас приветливо встретит уютный вестибюль
Недавно были на концерте Тамбовского симфонического оркестра с приглашенными артистами Большого театра. Была удивлена теплой атмосферой в зале. Никогда не знала, что при Пигменте есть такой замечательный уютный зал. Чисто, комфортно, обязательно приду еще сюда на другие мероприятия.
Концертный зал АО Пигмент является ярким примером социальной ответственности предприятия! Музыканты стали частью коллектива АО Пигмент
Прекрасные концерты, возможность репетировать, отличная аккустика. Благодарная публика, очень много молодежи и на сцене и в зрительном зале!!
Очень понравился концерт! Симфоническ ий оркестр просто бомба! И профессиональность всех участников! И особенно хотелось бы выделить такого профессионала как Равшан Мамедкулиев! Не пожалел что сходил, со своим лучшим преподавателем по гитаре!
Очень интересное место! Камерное и в то же время по домашнему уютное. Простор ный холл. С удовольствием послушала классическую музыку. Что немаловажно, большая парковка.
Что за адовые правила с бахилами?
Полнейший колхоз!
Кто это придумал и с ка кой целью? Люди пришли на культурное мероприятие и вынуждены надевать уродские полиэтиленовые чехлы на красивую обувь?
Вы в себе?
Деревню из этого города не вытравить ничем