Почему больше не пойду?
Мастер опоздала
Предложили чай, кофе, воду. Попросила воды!! Так и не принесли ((
Мастер все время сидела с недовольным видом хотела видимо пораньше уйти, а тут я нарсовалась в 19 вечера (заранее записалась)
Предупредила, что мне нужно сделать в несколько слоев крепко, т. к. Флорист и руки постоянно в воде. Проигнорировала просьбу. В конце ещё подпилила у основания. 21.11.24 г сделала маникюр. Вот что спустя месяц. Но все было ужасно ужасно через неделю. Весь лак потрескался. Хорошо, что дома есть лампа и все необходимое , сама запечатала покрытие ещё одним слоем топа, чтобы хоть как то оправдать 2600 за 1.5 часа работы. А хотелось прийти и отдохнуть и уйти с красивым макрос и настроением.
Долгое время хожу в этот салон, всё прекрасно, мастера доброжелательны, можно записаться день в день, это огромное преимущество.
За чай/кофе, и помощь с верхней одеждой отдельное спасибо💕
Невозможно записаться ни через сайт, ни через Приложение. Сначала Неверно отображалась локация, потом Не приходило код авторизация, затем неверно отображался состав заказа, по итогу вместо записи выдавало ошибку, пришлось записываться Через звонок.
Тем не менее очень понравилось работа педикюрщицы Ольги, она прислушалась ко всем просьбам и При выполнении их родемонстрировала компетенция сверхс воей должности. Большая благодарность Ольге за ее талант и труд!