Была на педикюре без покрытия 2.01.25 у мастера Саша. Осталась очень довольная, мастер аккуратная, внимательная (а для многих педикюр может быть не самой комфортной процедурой из-за стеснения). Предложили на выбор чай, кофе или воду. Принесли чай не в одноразовом стакане, это очень приятно, так как меньше вредит экологии. Все инструменты открывали при мне. Отдельное спасибо администратору - я опаздывала, мне ответили, что ничего страшного. Даже мой не самый аккуратный вид ввиду плохого состояния никак не привлек внимание, все мне улыбнулись и были очень приветливы. Когда я уходила, застала разговор мастера, администратора и видимо постоянной клиентки. Было очень приятно слышать, как ей сделали комплимент новой прическе. Рекомендую это место!
Доверяю свои ручки мастеру маникюра Айке 🤍
Девушка делает маникюр аккуратно, профессионально и качественно, всегда подскажет с выбором и создаст теплую уютную атмосферу в процессе работы. В последний раз был прекрасный и нежный френч 💅
Мне понравилось в студии. Немного тесновато, но это не критично. Мастер ногтевого сервиса Албина настоящий профессионал ! Работает аккуратно, быстро и тщательно. Очень доброжелательная и приятная ! Я довольна результатом и обязательно буду посещать салон.. рекомендую !