Ходим в этот коуб с момента открытия, клуб Пируетики рос и развивался на наших глазах! Индивидуальный подход к каждому ребенку и его родителю вам гарантирован !Тренерский состав тчательно подобран, опытен, очень сильный, умеют мотивировать детей на результат !!! Так же клуб постоянно проводит мероприятия которые интересны детям, что делает дружным коллектив! Дети участвуют в соревнованиях, получают разряды, зачастую оказываясь на пьедестале !Так же есть активности и для родитей (растяжка)! Желаем им совершенствоваться и процветать с каждым годом! А нам очень повезло, что мы с Вами растем и совершенствуемся !
Хорошая секция, квалифицированные тренеры, есть пути роста для спортсменов, соревнования, первенства. Так же много развлекательных мероприятий. Мы давно уже занимаемся и рекомендуем другим.
Дочь занимается уже 1,5 года, нам очень нравится! Дочь посещает тренировки с удовольствием, результат виден! Владимир Владимирович находит индивидуальный подход к каждому ребёнку! А руководство всегда идёт на встречу и быстро даёт обратную связь!
Дочь занимается в этом клубе акробатики полгода. Хочу сказать, что когда она только пришла, форма у нее уже была неплохая, но уже сейчас у нее одни сплошные мышцы!!! Тренировки отличные, тренеры с индивидуальным подходом к каждому ребенку: и пальчиком погрозить могут, и похвалить естественно. Занятия у детей проходят в комфортном режиме. Ну и соревнования доказывают, что подготовка у детей очень достойная. Руководитель - очень приятный и чудесный человек. Все делает для детей и родителей, всегда на связи и все вопросы всегда решаются на раз-два. Кроме того
Дочка ходит на индивидуальные тренировки. Очень нравится. На праздники детям устраивают различные мероприятия, огромный плюс, что в каникулы организуют лагерь.
Пируэтики сегодня отметили 3 года! Поздравляем всех тренеров, руководителя с этим юбилеем! Прекраснейший коллектив! Детки занимаются здесь с большим удовольствием и радуют родителей хорошими результатами!
Очень нравится «Пируэтики»: тренеры, качество занятий, сам клуб. У тренера индивидуальный подход к детям, учит новому. Ребенок с удовольствием посещает клуб акробатики, ему все нравится. Виден прогресс в его занятиях, физически развивается.
Дети ходят в эту секцию с сентября. И мне и детям очень нравятся тренера, большое им спасибо за доброе отношение, качественную работу.
Зал не очень большой, но уютный. Есть спортивный инвентарь для игр и занятий, туалет.
Малышам помогают одеваться, собираться без помощи мам, что тоже очень удобно.
Мои дети ни разу не сказали, что не хотят идти на тренировку! Это лучшая оценка! Советую всем!
Дети посещают занятий по акробатике третий год. Есть возможность принимать участия в соревнованиях или просто заниматься для здоровья в качестве ОФП. Дети стали меньше болеть, развили гибкость и пластичность. Также организуют детей в городской лагерь в дни каникул. Рекомендую однозначно!