Брали здесь пару раз жаренные пирожки, «с пылу с жару».Больше ни чего не пробывали из представленного ассортимента. В наличие есть пирожные, десерты,выпечка,печёные и жаренные пирожки, даже есть готовый обед с салатом.Не очень понравилась начинка в пирожках. В капустном- начинка с добавлением картофеля и томата,а с яйцом идёт только с рисом. Тесто хорошое, начинки маловато по сравнению с тестом.Обслуживают так быстро, что не успеваешь сдачу забрать. Пока рассчитывают перед тобой покупателя, ты уже должен четко и ясно сформировать заказ и не задавать лишних вопросов.В зале работает кондиционер, есть пару столиков. Большой ассортимент позволяет сделать выбор на свой вкус.
Отличное место. Качество супер всегда всё свежее, выбор огромный, цена не касается, можно перекусить на месте, чистота и уютно. Так же, вежливый персонал.
О, да. Лучшая пекарня в станице! Вкусный ассортимент на любой вкус. Хорошее место, приветливый персонал, приемлемые цены и главное отличные хозяева! Всем рекомендую посетить и насладиться вкусняшками!!!