Место очень уютное, с приветливым персоналом и отличной кухней. Помогли с выбором, ответили на вопросы, быстро приготовили и все было вкусно! Очень советую балык екмек (скумбрия отлично приготовлен была), так же брали салат с куриной печенью (интересное сочетание с орехом)
Встречаю гостей на московском
в 2006: быстрей валим отсюда!
в 2024: ребят, тут за углом отличное мини-кафе, чтобы перекусить с дороги!
...кроме шуток: действительно очень удачный компактный формат. Этакое городское-европейское. Опрятно. Уютно. Недорого. Ставлю 5 авансом. Фалафель суховат, и почему-то подаётся без хумуса (белого соуса).. Последнее я пишу только потому, что зайду ещё не раз и имею корыстный интерес насладиться этим блюдом.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Пита" за очень быструю работу. До моего поезда оставалось 25 минут, а питу целых готовить 15, попросив приготовить побыстрее, ребята справились за 5 минут!
(Я был готов ждать 15)
Сев в поезд за 8 минут до отправления, я обнаружил, что он уехал на 6 минут раньше! Боги, храните "Питу" и её милую хостесс! Настоятельно рекомендую попробовать питу со скумбрией или фалафелями.
Фото не будет, в меню также
Наше любимое место, вся еда очень вкусная, вежливый персонал, классные десерты! Каждый раз на доставке очень радуют наклеечки и фразы, это очень мило. но главное конечно это еда - божественно 👏
Случайно набрел на это кафе, пока торопился на вокзал, и был очень приятно удивлен.
Уютное кафе с довольно вкусными блюдами.
Брал салат с куриной печенкой и блюдо с бараньей печенкой (да, я люблю ее).
И то, и другое оказалось очень вкусным.
Так что твердая 5-ка по соотношению цена-качество
Классное кафе! Очень прикольный, весёлый персонал, встретили очень приветливо с улыбкой на лице от чего поднялось ещё больше настроение!!!! Спасибо огромное вам за это! А уж эта коробочка с надписью, она неожиданна была приятна!)))) еда очень вкусная!!!! Спасибо вам за вашу работу и вкусную еду!!!
Великолепное место с турецкой кухней, готовят очень вкусно! Обязательно попробуйте скумбрию на углях - это отвал башки! Я рыбу не люблю, но даже мне понравилось. Порци большие. Мясо готовят супер!
Вкусное и уютное место рядом с жд вокзалом.
Приятный персонал, а так разнообразное меню от шавермы на тарелке (курица, говядина, !люля кебаб!, !!рыба на гриле(которая очень вкусная)!!) до фалафеля
Советую зайти если проходите мимо
Большой и интересный выбор. Очень приятный антураж внутри. Чисто, опрятно, можно с комфортом посидеть. Фирменные лимонады выше всяких похвал. Сама фирменная пита - ничего выдающегося, но зато блюдо с рыбой (со сложным названием) просто огонь. Снимаю балл исключительно за ужасную музыку. Поменяйте, пожалуйста, шансон на что-то нейтральное, и будет вам счастье!
Суперское место! Всё очень и очень вкусно! Скумбрию ем только в Пите у самой даже не так получается! Соус и картошка фри в сочетании гораздо вкуснее, чем в других заведениях: хрустящее, аппетитное! Заведение приятное, в летнее время даде приятно покушать на улице! Очень рада, то что есть такие душевные кафе! Всем советую!
Кафе очень понравилось: еда вкусная (заказывали Кефта Мангал и домашний торт), домашний лимонад освежающий и приятный, кофе тоже был вполне неплохой. Цены более менее демократичные. Помпезности в интерьере, конечно, нет (оно и к лучшему), простой и уютный зал. Главное, что все вкусно.
Her şey mükemmel, özellikle uskumru balık ekmek. Bölgedeki bütün Türk restoranlarını denemeye çalıştım burası açık ara iyi, yorumu Türkler için özellikle Türkçe yazdım.
Весь персонал дружелюбный. Спасибо
Было очень вкусно. Салат Стамбул и пиде просто пушка. Зашли перед отъездом из города, было мало времени, девочки все оперативно приготовили, а остатки упаковали с собой.
Вкусно все что пробовала, теплый салат с печенью, печень с картошкой фри и соусами, люля из баранины, капучино. Официант милая девушка, всегда очень вежливая.
Отлично! Очень вкусно! Готовят из-под ножа, все свежайшее. Кебаб восхитительный! И приятные цены. В зале чисто, комфортно. Нам все понравилось, рекомендую.
Зашли кампанией 5 человек, брали разные блюда,всем понравилось вкусно и порции большие, атмосфера уютная симпатичное место, единственное было очень душно в зале,в целом рекомендую!
Кафе расположено не далеко от ЖД вокзала, компактное и стилизованное. Готовят быстро и вкусно. Большие порции. Стоимость вторых блюд 350-500 рублей. Суп дня 250 руб. - подают в большой пиале, около 500 мл
Тут хорошо все, что не касается еды. Девушка заказала рыбное блюдо в хлебе, рыба была полна костей, то есть понимаете да? Нужно сначала достать рыбу из хлеба чтобы достать из нее кости, либо сиди и давись. Я заказывал Гирос, да, я понимаю что в турецком кафе заказывать греческое блюдо не совсем корректно, но тут я получил просто шаурму с картошкой фри. Нет, вы не подумайте, все приготовлено на углях, продукты хорошие, но то как это собрано в блюдо вызывает много вопросов. Если вы голодны и просто хотите поесть, то это хорошее место, но если вы хотите кулинарной точности, то поищите другое место.
Цены хорошие, персонал приятный, чисто, красиво, но еда разочаровывает.
📌 Удивительное расположение для приличного места
✅ оформление приятное и ненавязчивое
- разнообразие блюд на огне
❌ в наше посещение фалафель был немного сыроват внутри
- мало овощей в порциях блюд, гарнира и лепешки много
Уютное приятное заведение с адекватными ценами. Если вы вдруг решите поужинать, у вас будет большой выбор, курица, рыба, мясо. Так же есть блюда из фалафеля. Заказы пришлись по вкусу. Свежие овощи, горячее мясо и рыбка, прекрасные гарниры из булгура и картофеля. То что нужно.
Из плюсов могу отметить следующее:
+ удобное расположение, к остановке и метро
+ вкусная еда
+ цена так же приятно удивила
Из минусов:
- при входе вас обдаст запахом пережаренного масла
- следовательно, отсутствие вытяжки
- отсутствует кондиционер
- мыло так же отсутствует
довольствуйтесь антисептиком
Но дабы быть объективным, могу отметить, что в этом и кроется то, что цена заложенная в меню не столь высока
Уютное,тихое кафе. Кухня очень вкусная! Пришла сюда с подругой,за что ей большое спасибо! Хочу сказать,что попробовала первый раз в жизни блюдо под названием Фалафель. Постное,вегетарианское и очень-очень вкусное! Обязательно приду в это кафе ещё.
Посетила сегодня кафе, очень приятная обстановка, еда была очень вкусная, но в зале очень душно, на улице жарко, хочется освежиться. Кондиционеры есть, но они видимо не работают. Обратите на это внимание!!!
Готовят оперативно, вкусно , а еда похожа на домашнюю , всем советую посетить это чудное заведение , нам все понравилось , персонал дружелюбный встречает всегда с улыбкой 👌🏻
Отличное место с турецкой кухней! Давно там не была, не по пути, но будет возможность, загляну обязательно. Помню, как пережидала там дождь за чаем с книгой - было очень уютное чувство. В другой раз приходили с другом, я хотела показать ему это чудесное место. Друг был доволен:) А когда пришла самый первый раз, там был банкет, но мне не отказали, что в тот момент было очень кстати, и очень понравилось. До сих пор вспоминаю, какие вкусные там шакшука и гювеч. И чаю наливают сразу чайник, можно брать сразу на компанию:)
Приехали впервые в НН,искали где покушать недалечко от Московского вокзала. По отзывам пришли в Питу. И не прогадали. Милое восточное кафе,небольшое,но очень уютное. Свежая вкусная еда,большие порции и нормальный ценник. Приветливый персонал. Рекомендую.
Заказал на доставку кабур галар, так как был в кафе и там это блюдо очень понравилось. Яндекс доставка привезла быстро, блюдо было теплым. Но вместо мяса в блюдо великодушно положили один жир. Из трех кусков «мяса», в одном было его немного. И два больших куска жира. Неудовлетворительный сервис, я считаю. Прошу руководство принять меры.
Место хорошее, еда вкусная, но очень жарко, отсутствие кондиционера решает многое, в жаркие дни хочется придти в заведение и охладиться, но здесь жарче чем на улице
Прекрасное кафе, очень вкусно готовят в настоящей печи, берём всегда люля кебаб из баранины. Здесь чисто и уютно. Цены очень приемлемые. Жаль, работают лишь до 20.00.
Зашли в это прекрасное место перед самым отъездом, нас встретила очень дружелюбная официантка, посоветовала, что нам лучше всего попробовать и была полностью права.
Порции очень большие, вторую тарелку съесть вряд ли получится.
Очень советуем туристам посетить это место кухня великолепная, жена сказала, что здесь самые вкусные крылышки, что она когда-либо пробовала.
2
Show business's response
Ю
Юлия Иванова
Level 6 Local Expert
July 6, 2024
Если вы планируете зайти и вкусно комфортно покушать в летний период , то проходите мимо! Ужасная парилка внутри! На просьбу включить кондиционер администратор нервно ответил "это все что могу"
Зашла ещё семья ,развернулись и ушли. Суп для , толстый слой жира !!! Даже половину не съела. Обслуживание так себе , пока не попросила убрать грязные тарелки ни кто не подходил вообще .
Зато развлечения особые, ваш повар как я поняла сидел за кассой и на всю громкость слушал видео, какие то восточные песни, крики, обучения по макияжу. Ужасно , даже когда подошла оплачивать счёт, она не замечала администратора и продолжала смотреть видео о том кто кому изменил. Недоели убежали, чуть не сварились!
Раньше у вас такого бардака не было! И кстати сотрудники сидят при входе на улице я так понимаю летняя посадка гостей, и курят !!! Ужас какой !
Кафе с необычной кухней, интересным интерьером. Официант нас не сразу заметила, еду посоветовала не вкусную, не работала вытяжка, очень жарко и душно. Санузел ужасный, на проходе в кухню. Ожидал от заведения большего.
Хорошое заведение, супер обслуживание .
Еда вкусная , порции большие, цена оправдывает всё .
Очень понравилось что на мангале готовят прям при вас .
Минус один есть , маленький туалет