Бомжатник !! Питомник находится на частном участке в дачном поселке. про собак сказать не могу,собаки не виноваты что у хозяев кукуха отъехала, , но территория выглядит как свалка мусора с постоянным лаем собак. к моему сожалению вот такие у нас в поселке соседи , с питомником чтоб их
Хозяйка питомника вежливо и доходчиво дала ответы на интересующие меня вопросы. Получил вполне исчерпывающую консультацию относительно питомника и особенностей породы.
Какой это питомник, это халупа.
Поживите рядом когда они выпускают эту свору на прогулки, три раза в день.
С постоянным лаем и скулежом.
Большего они не заслуживают
Колли может быть и хорошие, но хозяйка очень неприятная. Собаки орут на участке с 5 утра до 12 ночи. Очень мешают жителям поселка. На любые разговоры ответ один "по другому не можем, только в 5 утра гулять можем". На участке грязь. Собаки гуляют в траве, которую никто не косит. Участок граничит с лесом, а оттуда клещи и прочая мерзость. Стоит ли там брать щенка?!
6
3
Alex Gus
Level 10 Local Expert
August 10, 2021
Собаки разводятся на грязном заросшем участке.. с психикой у хозяев и собак не все в порядке: и те и другие лают целый день напролет..