Очень классное заведение, атмосфера как будто попала в ретро заведение в 90-е, интерьер шикарный! В заведение очень уютно, обслуживание, самое хорошее, которое я встречала, все замечают и не навязчивые.Блюда по доступным ценам и по подачи, вкусу прекрасно. Хороший ассортимент пива. Место оставляет только хорошее впечатление. (На заметку-это пивной ресторан, а не забегаловку с крафтовым пивом)
Я как любитель пенного, для которого при этом важен визуал ставлю высший бал заведению.
Локация - самый центр города, в периметре большого скопления разного рода заведений; Персонал очень внимательный - быстро реагировал без дополнительных уведомлений на все мои пожелания; Атмосфера весьма располагающая, приятные интерьеры, ненавязчивая фоновая музыка и трансляция спортивных событий; Плюсом является наличие отдельного зала для компании; Пиво вкусное. С радостью навещу вас снова. Спасибо !
Заведение позиционирует себя как пивной ресторан, но впечатления остались неоднозначные. Меню не слишком разнообразное, но для такого формата, в принципе, терпимо. Больше всего напрягло то, что при входе сразу бьёт в нос запах кухни, причём не просто еды, а ярко выраженный запах креветок. Для ресторана это недопустимо.
С обслуживанием, в целом, всё хорошо. Пока что. Народу почти не было. А будет стоять такая вонь от кухни - все посетители будут приходить сюда в первый и последний раз.
Отдельно про интерьер — он довольно средненький. Не могу сказать, что он тянет на уровень ресторана, сугубо на мой личный взгляд. В целом, заведение не произвело особого впечатления, и возвращаться туда желания нет.