Милое место. Прогуляться, отдохнуть , отвлечься. Полюбоваться речкой, храмом, нашагать 10 тыс шагов потлыжеройлерной трасса, для детей отличная детская площадка с горками, лестницами, машинками и прочим. Аттракционы древние, но радуют детей. Красивый вид на гору. Здесь же стадион "Металлург" и корт, летом там играют с теннис, а зимой катаются на коньках. Честно, сама еще там не была. В целом парк не большой, но уютный. Аллея славы героям тоже здесь же. С монументами и памятниками героев.
Небольшой парк, приятный для прогулок. Есть аттракционы для детей, но не все работает из-за ветхого состояния. Можно посетить памятные аллеи, посвященные иместным жителям - героям разных исторических событий.
Очень красивый и уютный парк. Множество скамеек, хорошо трассированные дорожки, на окраине - настоящий сосновый бор из корабельных сосен. Парк находится на берегу реки Сим и на его территории в середине реки три очень красивых фонтана. Из минусов - маловато развлечений и стрит- фуда, но это в день защиты детей на городском празднике, в обычный выходной, с учётом количества жителей в городе - вполне достаточно. На данный зависть многим и многим гораздо