В большей степени хорошая аптека, цены часто ниже чем в других аптеках этой же сети. Но персонал по вежливости не всегда на высоте. Сегодня зашел, там аж три фармацевта сразу, я подошёл к той что с права и постарше, хорошо общались по поводу акций и скидок, но вдруг две другие(одна из них Мария) вдруг одновременно на высокий тонах начали мне что то там вещать, доказывать, хотя их совета никто не спрашивал и выглядело это очень грубо. Возможно вспышки на солнце на них так влияют.
Магазин нормальный , сотрудники более менее тоже , единственное непонятное распо ложение товаров + достаточно высокие цены и низкий ассортимент по сравнению с ближайшими конкурентами.
можно купить лекарства из наличия, а можно заказать в их аптек у с других аптекарских сетей. Очереди бывают только если высокий спрос в период простуд, или попадаются небыстрые покупатели сразу у трех провизоров