Молоко хорошее. Установленное время торговли (Жуковский, рынок на ул. Чкалова) часто не выдерживается. Я понимаю, пробки, непогода, но почему уезжают раньше времени? Например, сегодня, 11 сентября 2024 года, пришел за молоком в 11ч.40м, то есть за 20 минут до окончания работы, а машины уже и след простыл! Да и привезти молоко в этот день должны были в 10 часов (не знаю, когда привезли в действительности). 2 часа не выдержали, устали, бедные! Буду теперь ходить за молоком в ларек Кузнецова, он здесь рядом.
По органолептическим признакам купленное молоко /цвет, запах, вкус /соответствует доброкачественному. Но в процессе скисания у простакваши приобретается горький вкус.Это уже иной продукт.
Поэтому предлагаю специалистам на ферме усилить контроль за здоровьем коров,их кормлением и санитарией доения. С уважением ветеринарный врач, эксперт в отставке.
Беру молоко в Павловском-Посаде по ВС. Заменили продавщицу. Новая продавщица постоянно недоливает молоко. Опускает шланг в банку, этим приёмом специально создаёт как можно больше пены, чтобы не был заметен НЕДОЛИВ! Когда вернут продавщицу, которая наливала честно???