Площадка для вождения старая. Вечером нет света, так что заниматься трудно. Охрана есть, но работает до 19-20 часов. Стоит 200 рублей в час. Есть эстакада, что хорошо. В целом, можно заниматься, но нужна модернизация.
Хорошее место для того, чтобы научиться вождению или же восполнить навыки.
Есть два искусственных подъема, места для тренировки парковки.
Конечно нахождение там платное, 150 р. - 1час.
Хожу туда с собакой гулять. Очень люблю это место, территория большая, такое чувство, что за город попал. Цветы, трава, деревенская обстановка. Машинам не мешаем. Если бы училась вождению, обязательно воспользовалась бы как автодромом. Асфальт да, убитый. Охрана адекватная.
Приехать можно после 4, в вс целый день. Отдаёте охраннику 200 за час и катаетесь. С асфальтом беда, конечно. Но объехать можно, не сильно страшно. Есть парковка боковая, эстакад несколько
Это не площадка для вождения, а полигон для танкового биатлона. С таким же успехом можно назвать площадкой для вождения любое другое место в степи. Разруха как и везде.
Относительно неплохой автодром. На своей машине покататься стоит 200 р. Есть две эстакады. Асфальт очень убитый, но для тренировки парковки и эстакады более чем достаточно. После дождя не рекомендую там появляться, очень грязно