Хочу оставить отзыв о своём любимом месте в г. Кстово.
Много лет приобретаем цветы в магазине Plumeria. Всегда вежливый персонал, готовый услышать пожелания по букету в зависимости от случая или пожеланий по стоимости. Всегда свежие цветы с рекомендациями по уходу.
Недавно получила доставку коробки на работу в офис, только ленивый не подошел ближе услышать аромат, который и так стоял на всём этаже, коллеги отвесили миллион комплиментов касательно ШИКАРОНОГО букета. Каждый день рождения дома всегда так же целая оранжерея от бренда, Plumeria - это бренд, это качество, это любовь ❤️
Девочки хорошие работают, возможно даже профессионалы. Однако произошла следующая ситуация: вчера были куплены три ветки гортензии, на фото видно, что с ними стало за одну ночь. Две ветки полностью умерли за 8 часов. Так как ни при транспортировке, ни при обработке цветов дома (подрезание, прохладная вода + порошек с ухаживающим чем-то от флористов, услужливо прикрепившим его к цветам) не было ничего нарушено. Учитывая, что погибло две ветки, делаю вывод, что они просто долго стояли в магазине.
К персоналу претензий нет, есть сомнения по свежести цветов.
UPD: дорогие руководители, дорогие сотрудницы, я хочу вам выразить глубочайшую благодарность за принесенные извинения за ситуацию с гортензиями! Маленькую печаль вы покрыли огромным теплым одеялом счастья и необъятной благодарности!
Вы напомнили мне, что даже в темные времена есть проблески надежды💔 для меня теперь вы не просто магазин цветов, для меня вы теперь синоним счастья и веры в лучшее✨️🙏
Заказывала композицию в подарок, получательнице очень понравилось. Сотрудницы быстро помогли с выбором и отправили коробочку, также объяснили как ухаживать, где ставить и как поливать. Спасибо за оперативность, отзывчивость и профессионализм!