Отдавала пуховик, довольно грязный, в пятнах от копоти с автомобиля, не раз застиранных и не отстиранных в домашних условиях, с скомкованным наполнителем, не ожидала что отстирают , но вернули и чистым и с хорошо взбитым содержимым. Приятные сотрудники. Очень довольна, что нашла эту химчистку, точно продолжу ей пользоваться. Единственное это расположение, на здании (сосновая аллея 7) нет вывесок нигде, пришлось звонить, чтоб найти.
Отдавали в химчистку облачение священника, всё получилось прекрасно,загрязнения были масло,копоть,воск.
Работа выполненна очень хорошо,в срок.
Будем обращатся в будущем.
Спасибо!
Хочу поделиться своими впечатлениями о химчистке "ПЛЮС", Сосновая аллея, дом 7 в Зеленограде. Решил одним махом почистить все шторы и тюль. Объём получился немаленький - четыре комплекта. При выборе химчистки в Зеленограде остановился именно на этой, благодаря хорошим отзывам клиентов. Девушки-сотрудники профессионалы своего дела! По телефону объяснили как их найти, встретили, приняли заказ. Всё вежливо и аккуратно! Сами сняли все пластмассовые крючки со штор, то что я не сделал и вернули в срок идеально чистые и отглаженные шторы и тюль. А какой
приятный запах... Просто нет слов! В добавок ко всему сделали хорошую скидку и порадовали ценой. Я очень доволен сервисом и обслуживанием этой химчистки - буду рекомендовать своим близким и знакомым! Огромное Вам спасибо !!! Хочу пожелать Вам всех благ и процветания!