Уже ни раз оставляли своего псына тут. Замечательное отношение к питомцам, оставляешь и уезжаешь со спокойной душой! Каждый день присылают видео с прогулок и видишь, как поживает твой ребенок. После недели здесь, псын домой не хочет ехать )))
Оставляла своих двух девиц Первый раз в жизни ,очень переживала так как они у меня с характером.Но милые хозяева гостиницы расположили их к себе добротой и лаской.Каждый день прогулки в лесу,пати у бассейна без поводков,я смотрела видео как мои собаки тусят и завидовала им.Конечно они мне обрадовались ,когда я за ними приехала ,но хотели остаться. Отличное место 👍👍👍👍👍
Очень хорошее место для хвостиков. Необходимо было оперативно оставить на сутки трехмесячного щенка той пуделя. Встретили и разместили моментально. Щенок жил в доме. Хозяева вечером прислали подробный видеоотчет о времяпровождении малыша, всегда были на связи. Домой малыш приехал довольный. Очень ему понравилось проводить время в компании. Спасибо огромное!! Будем обращаться к вам еще!!👍🏻
Это самое лучшее место для четвероногих ❤️ оставляли своего пса уже 5 раз на срок от 3 до 14 дней , всё супер . Пёс туда потусить ездит ) как на дачу ) Александра ( хозяйка) относится к гостям , как к своим ❤️
Отдали собаку на сутки. Пёс вернулся довольным. По территории постояльцы передвигаются свободно,гуляют в прекрасном лесу. На территории для собак есть даже небольшой бассейн. Хозяйка очень приятная женщина,, сразу чувствуется, что животину любит. У хозяйки несколько собак, они очень приветливы и дружелюбны. Комнатки у питомцев уютные, с окошком, подстилкой из ароматного сена, в комнате есть инфракрасная лампа, которая согреет питомца в холодный день. Двери и окна стеклопакеты, не дует. Классное место. Рекомендую. Если потребуется, привезу сюда своего пса ещё раз совершенно спокойно. Спасибо, хозяевам.
Просто очень хорошее место! Собака на мой взгляд получила все необходимое и даже больше. Огромное спасибо за заботу! Очень хороший вольер, место для гуляния во дворе и конечно же прогулки по лесу. Еще раз огромное Спасибо!
Моя собака хоть и большая, но трусиха, не подходит к чужим людям. Из-за этого не взяли на две другие передежки. Зато к хозяюшке данного места, хоть и с осторожностью, но подошла, а на третий день прибывания уже не боится, слушается))
В общем, она проводит отпуск явно лучше, чем я!))
Отличная передержка, очень советую!)))
Только здесь! Сабачине настолько там понравилось, что домой не хотела ехать)) Если вам нужно оставить свою собаку на время - не сомневайтесь ни минутки. Правда, душа и сердце будут спокойны, а песиль - счастлив)
Оставляли на неделю своего-питомца,французского бульдога.Все понравилось,прежде всего очень внимательные и заботящиеся о наших меньших друзьях,организаторы «Pluto’s Club”)Отчеты по времяпрепровождению и питанию собак-исчерпывающие!С удовольствием оставим ещё много раз!Александра,приятно познакомиться и большое Вам спасибо!
Оставляли нашего пёсика Мартина на неделю. Вернулся здоровый и с хорошим настроением. Очень хорошие люди находится в зоогостинице Plutos.Club. Был видео и фото отчёт каждый день. В общем мы всем довольны Поэтому пять звёзд. Спасибо вам, и до новых встреч
Ваш хвост будет в надёжных руках и дружелюбной компании. Прогулки по лесу, свободная прогулка на территории, отдельный тёплый домик. Заботливые кураторы как со стороны людей, так и животных.
1
Show business's response
Марина Иванова
Level 5 Local Expert
May 31, 2021
Оставляли собаку на две недели. Мы остались очень довольны!) Есть своя территория с кустами и настилом, на которой собаки свободно играют. Также с собакой гуляют в лесу. Хозяйка присылает видео!) Наш хорошо кушал, весело общался с другими собаками. Рекомендуем 👍🏼