Хорошо обустроенный пляж, даже при наплыве курортников можно найти место. Море здесь обычно чистое. Есть, к сожалению, и недостатки. Во-первых, в сезон очень тяжело найти место для машины. Есть, конечно, платная парковка, на которой за 400 рублей можно оставить машину хоть на весь день, но и на ней иногда бывает очень тесно. Во-вторых, двухэтажное здание у дороги со стороны пляжа совсем неуместно. Мало того, что оно портит весь облик посёлка, так ещё и впечатление такое, что с лоджий верхнего этажа просматриваются кабинки для переодевания рядом.
Отличный пляж, суперские место, вода, море нереальное! Второй раз в Широкой балке и это одно из самых любимых мест! Но здесь семейный отдых, тихий, спокойный, развлекух всевозможных нет, максимум надувная горка. Магазины есть,но цены нереальные, в два, а то и три раза завышенные ,это минус. Но в общем, рекомендую!
Ну ребята, побывала в широкой балке, только приехала. Отдыхала в Ставропольце. Влюбилась в это место. Вода прозрачная каа стекло. Комфортно, красиво, не многолюдно. Рекомендую приехать сюда и отдохнуть. Кстати база Ставрополец имеет красивую территорию, отличную столовую с прекрасным вкусным меню. Всём добра и прекрасного отдыха.