Пляж небольшой, галечный. Заход в море хороший, с маленьким ребёнком было комфортно. Были в сентябре, народа не очень много, места хватало. По пляжу ходят предлагают экскурсии. Попались на уговоры одного из них, зовут Владислав, забронировали 1.5 часовую морскую прогулку, в качестве аванса запросил 2000 руб. за 2 взрослых. В итоге прогулка не состоялась по причине погодных условий. Пообещали вернуть деньги в течении 3 дней,но так и не вернули. Каждый день давали только обещания. В итоге уехали домой, так и не покатавшись на яхте, ещё и подарив деньги. Будьте осторожны, лучше бронируйте экскурсии в специализированных точках.
Хороший оборудованный пляж. Галька мелкая, гладкая. Заход в море пологий. Для детей отгорожена зона для купания. Народу немного, всегда есть свободные лежаки и зонты. Мне все понравилось)
Чисто, есть лежаки, аренда катамаранов, палатка с мороженым и напитками, НО очень много людей. Приходить сюда так, что лечь нужно либо до 7-8 утра либо в 12.