Все понравилось. Один минус касаемо людей, 20 часов без перерыва слушаем музыку у кого мощнее колонка (музыкальная). Никакого уважения к отдыхающим рядом семьям и людям. Вода хорошая, ос не было. Чуть комариков вечером. Пляж и вход вводу нормальный. Смысл объяснять "дураку", что он "дурак". Предлагаю отдохнуть, но быть готовыми к приключениям.
Отличная природа, удобное место для купания, красивый вид, теплая вода. Дно песчаное, мест для захода много, мест для палатки много. Отличный загар с шикарным видом)))
Пляж чистый,песчаный. Есть лавочки,переодевали. В сезон работают спасатели. Чистые туалеты,присутствует мыло и туалетная бумага. В ларьке можно приобрести мороженое,молочный коктейль или кофе по приемлемой цене