Все очень понравилось, теплая вода, достаточно чисто, удобные номера, есть холодильник, душ, чайник, но нет полотенец. На территории есть магазин и цены приемлемые. Простота оформления ( позвонила и все оформила, была предоплата, а остальное по факту). Предоставляется тем, кто живет бесплатно мангал, есть ещё. баня. Можно даже пешком прогуляться до реки Суры.Спасибо, все очень понравилось.
Отличное место для отдыха, не в цветущее время для водоёма. Облагорожена территория, с учётом пожелания посетителей с детьми, здесь действительно будет комфортно. Рекомендую.
Все супер!!!! Классно отдохнули с семьей!!! Дети счастливы - родители довольны!!! Непременно приедем еще, как только выдастся возможность!! Желаю дальнейшего процветания, расширения и больше довольных посетителей !!!