Хороший пляж, лагерь у меня был на горе Солдатская. Бегал сюда искупаться. Народа не очень много, видимо из-за большого подъёма и спуска. Виды прекрасны, хочу сюда возвращаться. Друзья собирайте мусор за собой, пока шёл, набрал целый большой пакет
Спуск со второй ротонды (квадратная) по тропинке вниз. Заход в море можно расчистить самостоятельно. Отбрасывая валуны и большие камни, образуется вполне приятный заход. Вверх подниматься можно отдыхая несколько раз. Ради чистой воды и немногочисленности людей, вполне нормальная тренировка, плюс ко всему можжевеловый чистый горный воздух. В субботу и воскресенье народа ооочень много, но это всё же не сравнится с центральным пляжем.
Один из лучший пляжей этого города. Людей не много, вода чистая, море тёплое. Единственный минус - неудобный каменный пляж, хотя для кого-то это скорее плюс.
Прекрасно море, прекрасный воздух, очаровательный вид, а если добавить ещё маску и ласты, то можно получить мощнейший антидепрессант!!! Ворбщем один раз лучше посетить, чем читатать тысячи комментариев.
По сравнению с другими пляжами очень достойный тихий спокойный пляж. Вода чистая, прозрачная. Берег каменистый крупные камушки. Народа почти нет, только палатки, но они не вызывают беспокойства. Спуск к пляжу по отвесной горе от смотровой площадки. С детьми и баулами очень опасно. Берегите себя и своих близких. В общем рекомендую.
Одно из немногих местечек, где можно искупаться в чистейшей воде, заход не очень удобный, но это не важно, спуск тяжелый, особенно с грузом и детьми) можно разбить палатку, на костры табу, заповедная зона. После шумных пляжей анапы и зелени в воде- этот пляж райское наслаждение. То место, куда еще не дошел массовый туризм, успевайте)
пляж... хороший, чистый, ближе к 800 ступеням можно снять сап и насладиться прекрасными видами. единственное НО - нудистский пляж, в сторону 40 лет победа, а так - классное, тихое и красивое место
Красивое место. Спускаться ещё более менее сносно, а вот подниматься жесть, очень тяжело в гору. Туда приезжать надо на несколько дней с палаткой . Запастись водой и едой.
Есть змеи.
Был народ в палатках. И нудисты там же ходили купались, бррр!!! Детям глаза закрывали.
По скольку пляж дикий туалетов нет, надо идти в кустики, а в кустиках палатки, если приспичит придется ещё место поискать.
Заход в море булыжники и чуть мелкой гальки, но вода прозрачная, чистая!
Нашей семье одного раза было достаточно, больше не хочется таких спусков и подъемов.
Хочется тихое местечко? Нужно потрудится и добраться до него. Спускаешься, наслаждаешься запахом деревьев и отсутствием людей. На самом пляже так же есть возможность спрятаться в тени под деревьями. Мусора практически нету и мы ничего не оставили. По слухам нужно опасаться змей.
Чистая вода , красивый вид . Вода первые метров 15 по колено-пояс . И чтоб поплавать, пробираться приходится по скользким булыжникам . Так и ногу можно сломать или удариться о камни .