Хорошее место, вода теплая, рядом с дачей. Очень удобно с дачи приехать отдохнуть. Берег очень пологий, песчаный. Водного транспорта нет. Немного водорослей плавает, но, в основном чисто. Вид очень красивый! И иногда летают самолёты, очень низко и близко, заходят на посадку в Курумоч.
Пляж отличный , тихое, чистое и уютное место для отдыха с семьей . Можно приехать со своей пал аткой , либо отдохнуть на мини базе отдыха , которая расположена рядом . Мы приехали на квадроцикле и просмотрели все побережье . Обязательно вернемся еще ! Виды потрясающие !
Тихое спокойное место, как и последние 40 лет)) видимо из за того что дороги размываются с каждым более менее сильным дождём)) И да вода чистая и теплая!!!
Пляжик очень неплохой, но если попали в дождь то на легковой машине очень тяжело уехать) А в сухую погоду это отличное место для отдыха с семьей. Вода теплая, дно песчаное, то что нужно для детей
Хороший дачный пляж, для детишек есть немного песка, много места для пар ковки машин или велосипедов.
Есть место для пикника. Непростая дорога к дачам с крутыми подъёмами, огромными ямами )))
Отличный пляж. По весне вода с запахом, дно илистое. Но в июне-августе пробиваются родники и вода стан овится прозрачной, а дно песочное. Отличное место для отдыха возле дачи.