Место хорошее, пляж просторный, оборудован зонтами, лежаками. Душ, туалет, раздевалка, питьевая вода в распоряжении отдыхающих. Полотенца выдают на месте, не надо нести с собой. Было бы хорошо, если бы предусмотрели барную стойку с выпечкой, бутербродами и чаем. На свежем воздухе после купания перекус не помешал бы, особенно детям.
Хороший пляж чистый песок. Вода мне кажется морем мы ещё не управляем . А так все очень круто спасибо городу Анапе за отдых . И всем кто делает этот отдых
Чисто, зонты, шезлонги и навес, чистый песок, есть отдельная зона для маленьких детей: пластиковый домик, ведёрки и лопатки для игры в песке. Есть отдельно стоящая лавка для курения, две переодевалки, два душа и два туалета, рядом с душем есть кран для мытья ног, пункт для выдачи полотенец, кулер с холодной водой, негромко играет музыка.