Береговая линия - песок. Чисто, если отдыхающие не мусорят. Сейчас меньше возможностей, потому-что мало отдыхающих из-за военных действий, хотя в Евпатории тихо. Город живёт как курорт. Есть отдыхающие, есть у города средства. Жители стараются содержать свой город в чистоте, украшают. Санаторные пляжи благоустроены, даже на городских пляжах есть раздевалки, душ, лежаки и на весы от солнца.
Хамское поведение охранника. В субботу никто не подходил, в воскресенье вдруг нарисовался охранник, который начал рассказывать , что здесь мол лежать нельзя. Купайтесь и уходите. На предложение вызвать полицию, отказался. Ссылался на СНиП, которые не запрещают находится другим лицам на пляже. При этом, на полотенцах лежали люди, которые явно не являются санаторными отдыхающими. По сути охранник хотел денег. Чтобы не спорить и не портить себе настроение дальше, перешли на соседний пляж.
Лазурный берег. Отличное место. Есть катамаран, катера, кафе, зонтики, бунгало-шатры. Пляж и море чистые, похожи на пляжи Поповки и Оленевки. Так сказать начало. Через дорогу, где палатка с экскурсиями, стоит кафе, справа в окошке продают отличные чебуреки, наподобие чебуреков в Оленевки, у Анны.
Отличное море, отличный пляж, местами конечно камушки попадаются и водоросли на берег волна выбрасывает, но в целом всё отлично. Моя семья и я прекрасно отдохнули, тем более за такие деньги))
Очень узкий пляж ещё и застроенный скамейками. Грязный почти всегда, с бутылками, со странными личностями не понятно вообще почему так запускает такое чудесное место пляж уменьшается с каждым годом. Не советую
Пляж не очень. Узкая полозка песка. Море съело 2/3 пляжа. При заходе в море можно сбить ноги о камни, которых под травой не видно. Дальше от берега травы нет. Люди сами расчищают, делают тропинку для входа и выхода.