Каменистый пляж,есть раздевалки,душ,навес от солнца,питьевая вода.Работает медпункт,спасатели.Территория пляжа огорожена.Сооружена купальня в море с ограждениями на воде.Очень хороший контроль со стороны персонала при отдыхе детей из лагеря.
Хороший пляж, чистый. Есть навесы, можно взять недорого в аренду лежак или зонт. Есть развлечения плавательные. Горка для детей - супер! Галька крупненькая, есть местами мелкая. Но это не критично, например, я не люблю песок. Резиновые сандалии меня выручают, а дети бегают босиком. Отзыв конечно пишу нехотя, а то понаедите😜
Хороший чистый пляж. По гальке ходить не удобно, есть дощатые дорожки. Для мусора предусмотрены урны, что очень радует. Есть кабинки для передевания, туалет и душ. Лежаки, зонты, тенты, за отдельную плату. Рядом, на набережной, столовая. Там не были, но, удобно, если захотелось перекусить. Рядом всяческие развлечения: плюшки, катамараны, катера, гидроциклы, парашют, горки. Так же на пляже есть детская площадка: огороженная территория с горкой, батутом, бассейном.
Езжу в Солоники с 2001 года, ни разу не пожалел: магазинчики, кафешки на каждом шагу, народа не так много, как в Лазаревском, всегда можно найти свободное место на пляже.
Ужасный лагерь,раньше был лучше,а сейчас кошмар какой то, кровати убитые, дети падают вместе с ними, ремонт ужасный,территория после косметического ремонта не убрана,подъезда к лагерю нет,дорога разбита, очень пожалели что отправили ребенка сюда, важатые молодые, им по фиг на других детей
Территория пляжа относительно чистая, раздевалки и туалеты в этом году в плачевном состоянии , столовая на берегу не работала , что очень не удобно для отдыхающих , чувствуются перемены , отремонтированы дороги в поселке, за это спасибо , ну а в остальном, кончно хотелось бы улучшений инфраструктуры пляжа
Отдыхаю 4й год, на против этого лагеря, прям в двух шагах, территория чистая, ухоженная, пляж отличный, на море ходят строем дисциплинированно, вообще мне кажется дети довольны, сталкивалась с детьми в местном магазине, недовольных и обиженных не видела, а если бельё сырое то на побережье в домиках у всех так, климат у них такой
Плчж для простых отдыхающих умеренно загружен. Галечник везде.Лежаки, зонты в аренде имеются, цены умеренные. В столовой в этом году небрежно работают. При этом цены чуть дороже чем в Лазаревском.Поэтому по- возможности ездили на машине в Лазаревку.Туалет неожиданно стал платным, причем плату берут личности божеватого вида. Никаких надписей и чеков нет.
Отдыхали в Лазаревском, но на пляж ездили в Солоники. Народа немного, с утра пораньше или ближе к обеду можно машину поставить под ж\д мостом. Там и прудик есть небольшой для малышни, да и самим обмыться после моря в пресной воде
3
Рафик Айвазян
Level 4 Local Expert
August 4, 2019
Сам пляж чистый, много развлечений. Хотелось бы, чтобы дорогу к пляжу по ул. Солоники асфальтировали. Ходить по камням не очень удобно. Курортный сбор с людей государство берёт на дороги, на развитие инфраструктуры.
4
Валерий
Level 9 Local Expert
August 15, 2019
Огороженная территория пляжа детского оздоровительного лагеря Экспресс.
Туда приводят детей, отдыхающих в этом лагере. Есть все необходимое для комфортного отдыха детишек.
В корпусах сырость,все вещи мокрые у детей.Лагерь в плачевном состоянии.Ребенка в этот лагерь не отдала бы.Умывальники в пионер лагере на улице тоже в ужастном состоянии.