Девочки!!!!!!...я в восторге❤️❤️❤️
Очень давно хотела себе красивые бровки,но ОЧЕНЬ боялась попасть не в те руки🙈
Моя подружка давно ходит к Анне.....неоднократно нахваливала её ☝️и в очередной раз она сделала бровки и конечно же поделилась со мной...я была в восторге от её бровей...👌решилась😁
Записалась,приехала....
Меня очень приятно встретили..с таким вниманием....(это очень важно для каждого человека)
А Анечка.....СУПЕР..👍внимательная....сразу же посоветовала мне ту форму,которая мне подойдёт....Сделала свою работу на высшем уровне 👍
Если честно,я чуть не уснула под её волшебными ручками🙈
ИТОГ: Я В ВОСТОРГЕ 🥰
ВСЕМ хочу посоветовать данный салон....
Девочки,огромная благодарность вам за ваше тёплое отношение и внимание к людям....❤️❤️❤️
Здесь делают самый красивый перманентный макияж😍💗. Делаю у Анны , так так Анна неоднократный победитель чемпионатов, волшебница. Делала у неё губы после не удачного ПМ другого мастера . Очень довольна работой , губки просто отвал башки🤩😍. Обезательно приду сюда за красивыми бровями и стрелками . Так же здесь можно удалить некачествегный ПМ, девочки очень быстро это делают. Рекомендую! ! !!
Самый лучший салон перманентного макияжа! А Анна Гутман не только мастер с золотыми руками, но и добрый, замечательный человек! Если вы еще сомневаетесь делать ли ПМ какой - либо зоны, то не сомневайтесь! Обратившись сюда вы еще ни раз вернетесь, так как тут работают настоящие профессионалы своего дела! Я очень довольна результатом: делала уже второй раз пм бровей, а теперь хочу еще на одну зону)