Мне очень нравится этот салон. Особенная атмосфера, сотрудники такие радушные, чисто, красиво. Случаянно попала сюда и уже не хочу в другие места. Администратор Наталья - это уникум какой-то. Женщина- праздник! Всегда чем- нибудь вкусненьким удивит. Думала, что это я такая самая любимая у них, но оказалось, нет🤣🤣🤣. Даже не ревную, молодцы! Не всем дано так ненавязчиво, так искренне и при этом профессионально работать. Удачи Вам девочки! Вы большие молодцы!
Во-первых, хочется отметить чистоту салона: всегда чисто, опрятно, светло, а это очень важно. Во-вторых, встречают с улыбкой, предлагают чай и кофе с конфеткой. А в третьих, моя отдельная любовь-мастер маникюра Мария и мастер по волосам Лариса.
Спасибо мастерам, спасибо Натальи за гостеприимство, душевность. Всегда встречают с улыбкой, вниманием, всегда предложат, кофе, чай фрукты. Очень приятная отмосфера, чисто, красиво. Спасибо, вы поднимаете нам настроение!