Одна из моих любимых точек «По плюшке»! Кофе здесь просто божественный — всегда идеально сбалансированный, с насыщенным вкусом. Бариста не только профессионалы, но и очень милые, всегда улыбаются и могут поддержать лёгкий разговор. Атмосфера уютная, располагает к тому, чтобы задержаться подольше. Особенно люблю их пирожные — чувствуется, что сделаны из отличных продуктов и с любовью. Рекомендую всем, кто ценит качество и душевность!
Часто с подругами собираемся именно в этой Плюшке! Помимо очень доброжелательного персонала, вкусных десертов и большого разнообразия интересных напитков, присущих всем Плюшкам, здесь есть большое уютное пространство для совместных посиделок.
А собравшись однажды на масстер класс по кофе, мы были покорены хозяйкой заведения и теперь, постоянные гости этой кофейни
Очень люблю это место в нашем городе. Недалеко от моего дома. Любим с подружкой встречаться в кофейне, взять кофе, десерт или что-то из еды и долго разговаривать. Для нас это стало традицией. Атмосфера кофейни располагает к такому.
Очень приветливый и вежливый персонал.
Большой выбор кофе, в последний раз попробовала апельсиновый мокко - 👍🏻! Из десертов очень люблю тарты. Помимо всего, здесь можно поесть - драники - прям топ.
Свежий хлеб, выпечка, тортики на любой вкус. Спасибо По Плюшке, что вы есть ❤️
самое лучшее кафе в городе! почти каждый день захожу сюда после работы, всегда свежая выпечка и вкусные десерты, замечательный персонал, ребята молодцы, работают быстро и очень приветливые😁 а про кофе вообще молчу, ничего лучше в жизни не пила, отлично поднимает настроение после тяжелого дня🌷🌷
Очень приятное место, была там со всей семьей.
Все понравилось, вкусный кофе, и отличные угощения, выпечка.
Завтраку хочу выразить отдельную любовь!)
Хотелось бы отметить идеальную чистоту, и приятный персонал.
Очень вкусный кофе, приятный персонал, девочки очень отзывчивые и добрые девочки, хочу отметить комфортную и спокойную атмосферу!
Спасибо, буду рада посетить данное заведение ещё раз!😻
Очень уютное кафе,приятная музыка,быстрое обслуживание,кофе просто улет,вкусная выпечка,приятные и энтелегентые сотрудники,всем советую посетить это место
Одно из лучших заведений в Шатуре, всегда свежая выпечка, отзывчивый и вежливый персонал👍🏻
Лимонады отдельная любовь😍
Обязательно приходите сюда за уютной атмосферой и незабываемым лимонным тартом, уверен, вернетесь сюда снова!
Была не раз в данном кафе,
Очень хорошие приветливые
девочки
Все подскажут расскажут посоветуют
Выпечка свежая вкусная
Отменное кофе!!!!!
Рекомендую!!!
Вкусный кофе, мои любимые эклеры и ромовая баба - ну что может быть прекрасней с утра зарядиться хорошим настроением и насыщенным вкусом крепкого кофе✨️!
На днях заходила в это удивительное место, выбирала тортик на день рождения.
Проконсультировали на высшем уровне, все очень понравилось.
Рада что продавцы знают что предложить клиенту.
Любим заглянуть сюда с детьми. Вкусные лимонады, кофе. Часто заказываем сырники и блинчики, очень вкусно!
Красивый и уютный интерьер. Так приятно, когда бариста узнают нас и предлагают любимые десерты. ☺️
Чудесное уютное кафе, где можно передохнуть и выпить чашечку кофе с вкусным десертом.
Цены приятно удивили, всё очень доступно.
Очень рады, что открылось ещё новое, в центре.
Желаю вам процветания!
Очень люблю эту пекарню за невероятно вкусный кофе и свежую выпечку. Особенно радует ассортимент кофе, всегда по сезону какие то новинки, и это всегда вау.... Для кофемана это восторг 💖💖💖 очень рекомендую эту пекарню еще и за атмосферу, расположенной здесь же кофейни, уютно, по-домашнему, хочется присесть и отдохнуть от суеты города за чашечкой любимого кофе
На днях заходила отдохнуть
,попить кофе
уютная обстановка вкусный кофе
очень вкусные десерты, завтраки отдельная тема
3
Show business's response
Ella
Level 9 Local Expert
October 22, 2024
Сеть кофеен, каждая по своему уютная и милая. Вкусный кофе, десерты, выпечка. Буквально во всех кафе сети очень приветливые сотрудники . Просто меланхолично посидеть подумать в одиночестве, или в компании друзей, или взять кофе на вынос, съесть сладкое - вас здесь ждут. Главное, что владельцы всегда придумывают что-то новенькое, проводят различные мероприятия для детей и взрослых, развиваются. Желаю вам удачи во всех начинаниях!
В этом кафе лучший клиентский сервис и атмосфера, хочется увидеть качество кондитерских изделий соответствующих ценовой политике заведения и больших порций кофе,
360 рублей за раф он должен быть реально большого объема хотя бы 500мл🙄
Также надеюсь увидеть в летнем меню фреши 😋
Отличный приветливый персонал. Вкусные плюшки, хлеб и прочие сладости. Кофв не пробовал. Тортики и рулеты очень вкусные и свежие. Рекомендую для закупок и времяпровождения.
Милое кафе с приветливым персоналом, вкусный кофе, кондитерская продукция, первопроходцы в Городе такого рода заведения, искренне желаю успехов и процветания 🌸
Только что позавтракали здесь перед участием в «Кроссе Нации 2024». Ехали более 2 часов, поэтому позавтракать на месте было лучшим решением 💪🏼 У Кафе есть служба интернет-заказа, чем мы и воспользовались. Ребёнок выбрал глазунью и сырники, а я кашу и сырники. Все было свежим, сырники прям честные, творожные. Кофе вкусный. Отдельно хочу отметить очень красивую посуду и приборы, очень красивые. Эстетика утра на отлично 👌🏽
8 сент. Обслуживал высокий молодой парень 14,05. Покупал булки и какао. Попросил поскорее, тк торопился на жд. Молодой человек просто проигнорировал, принял оплату и стал обслуживать следующую , стоящую за мной женщину с хлебом и наличными. В общем, минут 5 возился со сдачей и только потом вернулся и ко мне и начал делать какао. Что за подход??? На поезд я опоздал. Какао, заарытое крышкой, через 5 минут оказалось чуть теплым. Это как? На вкус - теплая вода пополам с молоком с привкусом какао.
Из плюсов назвать увы не получится. Из минусов: купила 10.07.24 тортик. Я очень торопилась. И попросила девушку помочь в выборе торта. В общем сами не знают чем торгуют. Сплошной маргарин, крем ужасный. На одном кусочке была ягода, на другом остались только следы от неё. Хорошо, что кому он предназначен был, не удалось угостить. Полное разочарование....
Ну очень вкусная выпечка! Магазин находится недалеко от станции. Была в командировке второй раз в ваших краях и второй раз везла близким домой вкусные пирожные. Приятно, когда продукты качественные. Спасибо.
Только недавно узнала, что тут можно не просто купить пирожные и выпечку, но и посетить кафе!
Очень приятное и красиво оформленное кафе внутри и снаружи.
Пили чай и общались долго, но нас никто не подгонял, работники очень приветливы
Выпечка и кофе на высшем уровне!Молодцы что не экономите на продуктах для них.
Show business's response
М.
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Впервые узнал об этом заведении после теннисного турнира, на котором «По плюшке» были спонсором. Зашел ради интереса и очень удивился уютной атмосфере. Бариста приятная в общении, подсказала по ассортименту и быстро приготовила заказ. Пирожные очень красивые и вкусные. Сырники супер! Капучино и Раф на 5+! Однозначно рекомендую💫
рекомендую к посещению.. Очень вежливый , доброжелательный персонал. Кофе отличного качества. Лате с густой пенкой. неплохой выбор пирожных.. Приятное мини-кафе
В 9 утра 10.08 купил два пирожка с мясом и два с картошкой в поплюшке у станции. Трудно сказать сколько они лежали на витрине. Бесчеловечно продавать камни. А было время, когда они пирожки пекли на месте! Был большой ассортимент . Достойны внимания только пирожные.
Ужасный сервис! Хотела заказать десерты через приложение , оформила заказ, а дальше нет никакой информации где я должна забрать заказ,как оплатить и оповещение о готовности. Звонила по номеру ,писала в сообщества и сообщения. В итоге мое сообщение не прочитали и ничего не ответили, на звонки не отвечают
отличная кондитерская!! всегда свежая выпечка и большой выбор вкуснейших тортов.вкусный кофе и отзывчивый персонал. цена выше чем у масс маркеров, но это компенсируется качественными продуктами в приготовлении
Постоянно по пути на работу,беру в данном заведении кофе.В последнее время обслуживание на нуле.В 8 утра,в очередной раз заехали за кофе,но увы,в ответ слышу:"Кофе-машина ещё не прогрета",хотя прошел уже час рабочего времени.
Очень понравилась Кафешка, были в городе проездом мимо дачи, пошли немного прогуляться и зашли перекусить. Вкусный кофе и выпечка, обязательно как будем снова там зайдем в гости)
Я тоже люблю эту кофейню. Но, к сожалению, в воскресенье 07.04.24 утром столкнулись с безобразным обслуживанием в кафе напротив "трехэтажки". Девушка- продавец была невежлива, даже груба. Жалею , что не спросила ее имени. Такое отношение к клиентам портит имидж всего заведения.
Ужас!! Заказала торт,попросили предоплату,написали не правильный номер,на протяжении 3х дней писала,вообще не отвечают!! Отвратительное отношение к клиентам !
Простенькая провинциальная пирожковая в которой работают две милые гостеприимные девушки.. Кофе без кофеина, естественно, не оказалось, но девушки предложили большую чашку вкуснейшего какао. Пирожки были тоже вкусные, но не прямо из духовки. Если ещё доведётся быть в Шатуре, обязательно зайду!
Хороший магазинчик и кафешка! Можно попить чай или кофе с выпечкой очень удобно!!! Совет: на выпечку на вынос указывать дату приготовления-не прмешает!!!
Хорошее кафе-кондмтерская зайти попить кофе с отличными пирожными и вкусными пипогами. К сожалению руки помыть негде, нет даже просто крана. Цены умеренные, адекватны качеству.
Из плюсов красивый интерьер кондитерской и лучшая ром баба в городе
Выпечка несвежая, тарт лимонный несвеж настолько, что меренга превратилась в безе
Такую продукцию уже следует списывать или как минимум делать скидку, а не людям продавать по полной стоимости)