Хороший дом.
Двор всегда чистый, много травы и зелени. Есть хорошая парковка на большое количество машин. Оградили территорию во избежании лихачей и желающих кинуть мимо мусорного контейнера свой мусорный пакет. В доме очень много молодых семей с детьми и ворота хорошо защищают от незваных лихачей, и дети спокойно катаются на велосипедах и роликах, ведь все кто заезжает знает что тут есть дети и нужно быть очень осторожными.
Не очень повезло с домом напротив который писал во все инстанции чтобы мы убрали забор так как дети хотят играть в парке, который почему -то до этого никто кроме нашего дворника не убирал. Понимаем дети есть дети забор убрали частично - и как оказалось дети это машины которые к сожалению решили парковать в этом парке выкатывая траву. Печально.
На территории есть беседка для больших компаний, мангал все специально оборудовано для отдыха хороших людей и все сделано жильцами дома, на собственные средства.
Соседи отличные, многие живут с момента сдачи дома. И бросив клич о соли или анальгине вас не оставят и всегда выручат.
Если кого то интересуют планировки то самая маленькая квартира 40 м2., на трешку очереди, они крайне редко продаются.
Для тех у кого есть вопрос - качается ли дом когда едет поезд- нет не качается) Слышно ли дорогу - слышно ровно так же как и на ЧКалова слышно автомобильную дорогу- открыты окна слышно, закрыты- нет.
Элитный дом в простом и тихом районе города. Самое лучшее местоположение. В отличие от всяких поляничек и прочих человейников с ревущими постоянно машинами
Культурный тихий дом, огороженный двор, въезд только через Электро- ворота с пульта, чужой никто не зайдет и не проедет, дети спокойно играют во дворе на новой площадке, соседи все знают друг друга.
Дом выглядит красиво, внутри и изнутри, жалко только поставили ворота, теперь туда нельзя зайти погулять, а так красивый дом с виду!
4
6
Светлана Л.
Level 8 Local Expert
June 7, 2021
Красивый в соременном исполнении дом
На 17 этажей. Удобное месторасположение,просторные квартиры,.Работают по 2 лифта,чистые подьезды.Свой двор с детской площадкой..Дом огорожен по периметру забором .работают камеры наблюдения.В шаговой доступности "Гуливер" Пятерочка,школа,гимназия,поликлинники, дет сад.
Хороший дом, во дворе шашлычная зона с беседкой, двор закрытый с двумя автоматическим воротами. Дружные соседи. На лестничных площадках и этажных коридорах зимой очень тепло, даже жарко. Вид из окон с высоких этажей красивый.
Постоянно ремонтируют ворота, не давая спать всему району. Долго не могли сдать-проблемы с фундаментом, детская площадка маленькая, есть беседка и мангальная зона, мусорные баки свои.
В принципе отличный дом. Правда, на воротах при входу во двор стоит домофон, который с двух сторон открывается ключём. Зачем это сделано я, честно говоря, не в курсе.